Шкура Шуры• 15 февраля 2015
Большой размер ноги у дочки
Дочке 2.6 рост 95 ножка 17см
Это много?? все удивляются что нога большая
Шкура Шуры
• 15 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вы случайно не от единицы измеряете?
у меня сантиметр с единици и начинается)
Носки на подтяжках• 15 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
тю. так у вас 16 все норм
Указка• 15 февраля 2015
большая ножка), но что же поделать, все мы разные, у моей наоборот маленькая - 19,5 см в 9 лет, в 2 года у нас были зимние сапожки экко 21 размера, в см не помню сколько это...
Коко На Страже• 15 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вы так не пугайте. Все сантиметры с нуля начинаются, просто ноль там не нарисован.
АБВГДэшница• 15 февраля 2015
Моей 3,9. Среднестатистические 99 см роста и крохотная ножка 14,2. Не в кого большой размер иметь.
Может, у вас просто есть в кого?)
220В• 15 февраля 2015
у сестры дочке 12 лет,ростом еще пока ниже мамы, а размер ноги уже 39, больше чем у мамы. Так что тут от Вас ничего не зависит((((
Любительница• 15 февраля 2015
Автор, а какая разница?! Вы всё равно ничего поменять не можете. П.с. -моей 14, 27 см нога. (у меня 25.)
Бывшая блондинка• 15 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тю. так у вас 16 все норм

Шо опять?
Шкура Шуры
• 15 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
тю. так у вас 16 все норм
но обувь которую покупала 16.5 по стельке ей мала уже. измеряла прдавец
Шкура Шуры
• 15 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Может, у вас просто есть в кого?)
у меня среднестатистически 38, у отца 40)
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
У моей дочки 20 см и ей в мае 8 лет будет!
Моей в мае 6 будет и тоже 20см.
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2015
Не переживайте, нормальный размер ноги. тело растет не одновременно. Сейчас произошел скачек роста ноги а за ним следует скачек роста вверх.
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ОГО!
у моего сына в 6,2года нога 16,5см...
А это уже маловато, может в роду все мелкие.
Крапипопка• 15 февраля 2015
Нам 3.5 лет ножка не более 14.5 см. Носим долго одну обувь влезаем еще в 23 р. Так что у всех по разному. У меня нога 38 у мужа 43 а у нее пока так. Может потом резко начнет расти.
Фисташковый кокец• 15 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
поверьте,нет))) я 181см,нога 40, у мужа 187,нога 44
рост у сына нормальный для 6ти лет, 118см. и нога у него мне кажется нормальная.
Коко На Страже• 15 февраля 2015
А если по теме - у каждого ребенка свой индивидуальный темп роста. Не равняйтесь на других деток и не пытайтесь вписывать свою малышку в среднестатистические показатели. У моей дочери как-то очень быстро и активно росла стопа до 2,6 и была уже 16,3. Сейчас 3,3года и ножка только на 1мм выросла - 16,4см.
Такие непонятные скачки и остановки роста усложняют покупку обуви на вырост
КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Тогда особо не запасайтесь обувью, вас ждет сюрприз с резким ростом стопы - для такого роста моловата, вот-вот рванет в догонку роста.