Пожалуйста поделитесь проверенным такси по Киеву.
Milanochka85• 15 февраля 2015
что значит проверенным?
я пользуюсь Тройкой, еси вызываю не из дому, и Уклоном(сайт в интернете), если вызываю из дому или из места,где есть вай-фай-с мобильного через Уклон. все просто
0993727274 Кенгуру такси. Вообще можно вызывать у них по-моему заранее.даже сегодня на завтра. И насколько я знаю раньше эта услуга была бесплатной. позвоните им и узнайте. можете сегодня сделать заявку и Вам сегодня уже сообщат модель и номер машины и во сколько завтра будет у ВАс.