Борщец• 16 февраля 2015
За сколько реально продать можно?
Покупала эрго рюкзак за 750 грн,одевали пару раз - естественно состояние идеальное...За сколько реально можно такой продать?Фирма "Ай лав мам"
Даха-сваха• 16 февраля 2015
А аналогичные сколько стоят? Не знаю, он за такие деньги должен сам ребенка носить!
Борщец
• 16 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Просто качественный и надежный.Проверено!По этому и цена такая)
Даха-сваха• 16 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Так и напишите в объявке и обоснуйте цену, если подороже хочется. А чего такой хороший не носили?
Неугомонная• 16 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
на бейби плюс стояли 100 грн новые! ни чем они не хуже, очень удобные
Неугомонная• 16 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
вот мне тоже интересно как это автор проверил надежность и качество)