Аль_де_Барановна• 16 февраля 2015
Напомните что за фильм (сериал)...краткое описание внутри)
Вроде сериал какой-то рос-кий, там парень психолог весь такой из себя, черненький в очках, лысоватый, познакомился с девчонкой, у них там какие-то отношения были, но он со странностями) напрочь вылетело что за фильм
Аль_де_Барановна
• 16 февраля 2015
не, не то))) ну он такой модный, она попроще, сначала она за ним, потом он к ней, а у нее глаза на него открылись и другой уже. Она к нему на работу приходила, потом какие-то странности открылись что он разврат всякий полюбляет