Kara_mia• 05 марта 2013

- Алё, вас слушает Весна!

- Алё, Весна?...сегодня непогода...
- О да, с утра рассеяна была - четыре дождика пустила на свободу...
- Но здесь еще лежат снега...
- Так это дело поправимо, сейчас закончу все дела, сплету из солнца паутину...
- Весна! Пожалуйста, тепла!! Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей...
- И знаешь, хочется любви, такой, что б сердце замирало, что б песни пелись до зари и в подреберье пульс сжимало...
- Любовь? Конечно...без неё, самой душой не разгуляться, без пар влюблённых, кто будет мною восхищаться?!)

Annavera• 05 марта 2013
Спасибо за позитиФФФФчик!!!

yuli-sofi• 05 марта 2013
Без комплексов• 05 марта 2013
Что то мне ваш ник знакомнука скажите кем вы были раньше (аватарка)
enot• 05 марта 2013
Скорей бы!!!!!!!
автор Kara_mia • 05 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Так и было с самого начала))) не переодевалась)
Birist• 05 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Просто ’ненадолго’ отлучалась из Советчицы
автор Kara_mia • 05 марта 2013
Ответ дляBirist
было такое