Сижу на стуле• 16 февраля 2015
на связи Янукович ) и я вас слушаю )
если бы была возможность Сказать лично одно предложение,что бы вы проглаголили в.ф.Я нуковичу сейчас ?
Патриоточка• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
тут как на детекторе брехни.они лучше знают,шо у вас внутри!так шо не прячьте любовь к Родине!
а я и не прячу)) прямо говорю - Витя, вернись
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Віктор як там Людочка закона жінка,палку раз в триместр хоч кидаєш га?
чего вы трогаете ещё, вам очевидно давно палку никто не кидал
Я Главная• 16 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а мне хорошо при Януковиче жилось.Хоть и воровал,но все выплаты были,цены нормальные и войны не было.а сейчас никто не ворует и .опа
сейчась воруют так что от золотовалютного запаса рожки и ножки остались(((
Бармалеина• 16 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
+ по поводу -не ворует- мне интересно где делись все транши МВФ?
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Витюша,вернись и угомони этих недоумков,и многих с советчицы прихвати,чтобы меньше п...ли!
та нуууууууу.пусть он своих прихватит,вас то есть,и валит на колыму..вам удобно раком стоять,кстати?
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а вас в подвал сырой с детьми на месяцок другой
Дикая Роза• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
тримай зла псіна палку
Цветок Мира• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
причмокивать, причмокивать не забывайте
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Обама нас карает, епт, когда уже выздоровеете
ну-ну..когда вата в голове,оно,видать,мягенько...да,БЦАшка.
Незнакомлюся• 16 февраля 2015
Чтоб а тебя венок похоронный ещё раз упал, только твой собственный!
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Больна людина!!!! ЗДОБУЛИ
что по факту изменилось в лучше сторону? конкретно!!!!
я из Ивано-Франковска, если что.
а шо при ушлепке изменилось?обiцяв покращення.я не заметила.
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я кажется задала вопрос...пока еще никто на него не ответил? ответа нет?
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
в голове мозги, а вот когда гуталином намажут вам жопу будет не до шуток
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
а представьте, что это РЕАЛЬНО Янукович развлекается_))))))))))
та не, тут грамотно написан вопрос
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
та не, тут грамотно написан вопрос
С раднЫком? как вариант...
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Витенька,миленький, я тебя люблю.Прости и вернись ласточка наша.
кстати тут о вас песня была.
а где полбатона?
Путающаяся• 16 февраля 2015
Ответ для75В
Я б ему сказала ’ Витек, а при тебе жилось то луч в 100 раз’
И это правда и харэ его гнобить.
Витя,возвращайтесь,с Вами страна жила мирно и сыто!!!!!
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
С раднЫком? как вариант...
нее, был бы вАпрос тАгда
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
Та ладно, шо с собой не взял,вот бедарас
так у него же новая пассия--сестра кухарки.вы чё?
Просто звязда• 16 февраля 2015
Спасибо, что не стал ’ освобождать’ с помощью армии захваченные администрации на западной Украине...
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
а можно я за него отвечу?
’’вот такое я гавно’’!!!
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
И это правда и харэ его гнобить.
и с ним бы к этому пришли
Чудо в декрете• 16 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
ну это да, натурал был. Потому и вам нравилось, что вас имели во все дыры.))) НО мы это... против. Пусть хоть кто там сверху-снизу, главное чтоб народ не имели, как вас там, на Донбассе, да еще под покряхтывание мазохистское.. Нафиг-нафиг.
ОЙ блин, а сейчас народ никто не имеет
твою ж нехай, во моСг усохший!!!!