Сижу на стуле• 16 февраля 2015

на связи Янукович ) и я вас слушаю )

если бы была возможность Сказать лично одно предложение,что бы вы проглаголили в.ф.Я нуковичу сейчас ?
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, что не стал ’ освобождать’ с помощью армии захваченные администрации на западной Украине...

Фима Собак• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
помню, я тоже с Вами была) Вы такая веселуха, вот и запомнила)))
Веселуха это я была, лезгинку танцевала я. Вы меня запомнили)
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
то-есть у нас проблемы из-за отсутствия януковича? А я думала из-за войны.. Наивная чукосткая девушка вы, а еще насчет ИФ - брешете.
чукотская!
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
ой, обозналась, теперь уже помню)))
Фима Собак• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
и с ним бы к этому пришли
100%, без сомнений
Барабасиха• 16 февраля 2015
Витька,вернись!!!!!!!!!!!!!!!!
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
в номинации креатива вы победили.

Фима Собак• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
ой, обозналась, теперь уже помню)))
я ж так пела, что собаки прятались, еще бы меня не запомнить))))
Фима Собак• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Витька,вернись!!!!!!!!!!!!!!!!
если жив еще))
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
и с ним бы к этому пришли
а вам не кажется, что при януковиче не было бы войны???
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
да, у него тоже с орфографией проблемы были
эх,если б тока с орфографией...

Мемуары личного переводчика Виктора Януковича.
Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.
1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?).
2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?).
3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже).
Все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу.
А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы.
Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). Кстати (примечание Юрия Дружбинского): «Ху» и «Хау» и у меня на уроках частенько путают…
Мистер Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и со своим фирменным гарвардским юмором отвечает: “I´m Michelle´s husband!” (Я - муж Мишель!).
Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!).
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
я и сама спряталась сначала, даж не поняла) эх хорошо было
Розавенная• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
та нуууууууу.пусть он своих прихватит,вас то есть,и валит на колыму..вам удобно раком стоять,кстати?
Удалено администрацией...
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
если жив еще))
ты думаю жив, зараза))) смеется с нас, дураков, сейчас))
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
и с ним бы к этому пришли
пришлиБЫ или нет, но с курсом 8 и в стране без воины, разрухи без многочисленных похорон
Розавенная• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
а вас в подвал сырой с детьми на месяцок другой
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Вы не можете этого знать,но может на Донбасе и не было бы.Крым он все равно отдал бы
Тоска в носках• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
сейчась воруют так что от золотовалютного запаса рожки и ножки остались(((
Я не могу сказать, что я при нем жила хорошо жила, или что прям нравился он мне как президент уж очень. Но я была уверенна в завтрашнем дне, я могла планировать свое будущее и жить не боясь, что моего мужа завтра заберут а АТО. Долар был стабилен, работа была, и был МИР. За последнее я бы отдала многое. И не такая уж он сволочь как кажется, он просто попал в систему. А система как говорится и не таких ломает. Все кому то подчиняются кто-то Пу. кто-то Обаме.... И мы не знаем во что нам выльются теперешние кредиты МВФ. Еще наши правнуки будут их отрабатывать. Вот, детки Януковичей и Азаровых еще те детки - вот это монстры, родители сами в шоке от них были. Знаю, потому что моей знакомой жаловались родители на них еще когда у родителей власти такой не было, что вырастили чудовищ и что делать не знают сами.
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
так!от тока не надо!я вас не помню!

Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
это хуже,чем то что мы имеем сейчас? и доллар почти в 4 раза вырос?
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Откуда такая уверенность. он с Россией, а мы для нее НЕДОНАЦИЯ!!!
Робот Вертер• 16 февраля 2015
второй человек после путлера, которому сказала бы прямо в его рожу- ЗДОХНИ С.КА!!!!!
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
так!от тока не надо!я вас не помню!
я Вас спутала, жадина
Умничка-помощничка• 16 февраля 2015
Витя, верни батон
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
!!!!!! все правильно
Робот Вертер• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
ну конечно и янык к этому не имеет никакого отношения
Просто звязда• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Три дня назад зашли в Широкино ’освободители’ разнесли из гранатометов и танков пол села.В пустых домах просто взрывали двери и выносили все! технику,ковры,одежду,посуду.Где были хозяева-избивали и тоже все выносили.Магазины,школу,клуб почистили.Целый день ездили грузовики,грузили,в город и обратно...На следующий день стали поливать тяжелой артой Днровцы,так нацики ставили свои установки прямо во дворах домов и от туда отстреливались,пол села просто нет уже.Вчера уже с утра зашли ополченцы,начали доставать из завалов и подвалов людей и вывозить в Новоазовск,на другом конце села в это время шел бой с нациками,людей вывозили прям из под огня. сосед по даче из Безыменного,он сейчас с семьей в Новоазовске,помогал принимать вчера людей эвакуированных из Широкино.
А вы продолжайте закрывать глаза...
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
всегда может быть хуже!
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
вы еще не рассмотрели, судя по всему, новое правительство! пелена с глаз скоро уйдет! до сих пор верите, что ’революция гидности’ скинула диктатора, и мы живем теперь свободно)))
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
а я путлера-моль-суслика не просила помочь.