Сижу на стуле• 16 февраля 2015

на связи Янукович ) и я вас слушаю )

если бы была возможность Сказать лично одно предложение,что бы вы проглаголили в.ф.Я нуковичу сейчас ?
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А нахрен надо было так разосраться с ним? Мы б... независимые и от нас ничего не зависит. Скакали и первое к чему призывали москаляку на гиляку. Он нас и не трогал тогда ещё и бабло давал лишь бы угомонились. Нет же мы самые умные оказались. Вы на своём майдане его и зазывали. А мы отгребаем по полной. А Витю бы попросила забрать с собой в Рашку из этой клоаки процветания.
https://

просто посмотрите и скажите с чем не согласны.

Я Главная• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
я там не была, из моих знакомых, тоже никто не был. Вам сказать нечего???
так и из моих знакомых там был только 1 чел
там на майдане было пару тысяч а нас тогда еще было 47млн
понятно что все не были
только рот мне закрывать не надо
я понимаю и свобода и демократия, но статистика вещь упрямая
на майданах скачат западенци
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
100 проц!!! с самых первых дней! мы как раз прилетели с отдыха 1.декабря 13 года, и с того же дня у нас 2 мужика с западной сняли посуточно квартиру! и продлевали каждый день,типа все будет зависеть от событий на майдане и оплате. жили по 10 дней, приезжали каждый месяц.
это Вы по двум мужикам судите
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Какого хера в мом государстве куча революционеров решила, что они должны были решать на своих придуманных виче как жить и кому править в стране? Я не видела Путина лично и российских военных, а не адекватный майдан и его результаты видела и вижу. Молитесь на свой результат рев.годности.
истина!!!!!
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
это Вы по двум мужикам судите
а мне этого хватило! что этот дебильный майдан был проплачен от и до!
Манька Галченок• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Блин, кого не спросишь никого там не было. А кто там был в итоге или ничего и не было? Мистика.
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
я даже не знаю, что вам ответить? наверное потому, что 20 лет их кормили тем, что Запад-это всемирное зло, Европа-коварна и ехидна.. люди всю сознательную жизнь жили с этой мыслю, а тут Крым.. у людей началась кроиться мысля, что и нам бы не плохо к России отойти, там ведь все зашибись! у тут вроде как в Европу идут-стремно как-то, вдруг мы по уровню их не будем котироваться. Ведь весь Донбасский регион чего боялся- Реформ! Так и хотели ржавими котлами чугун плавить, да в аварийные шахты мужей своих отправлять- россии, ведь пох..й как и кем было что-то добыто.. а тут Запад, со своими нормами и правилами... Ну в итоге, таки Путлер весь Донбасс-спас!!! теперь хер когда и кто его отстроит!
отстроимся, всем назло, главное чтоб не бомбили

Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
как и Донбасс проплачен Путиным и Крым тоже
Я Главная• 16 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
интересно, а чего виче сейчас не собирается???
или все уже все устраивает?
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну и Путина тоже никто не звал, он сам пришел
Робот Вертер• 16 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
потому для кучи революционеров-это и ИХ государство тоже!!!!!! но то, что вы не видите рос военных на наших территориях, я даже и не сомневаюсь
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
ну так не платили бы баранам на майдане, поди и не проплачивал бы Путин Донбасс, как вы говорите
Я Главная• 16 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
так правильно
на 47млн было а там пару тыс
а потом говорят демократия
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
видите разницу между нами, я никого баранами не обзываю
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
так шо интересно,эти же ж уроды не валят в рашу,а по Украине разъезжаются!ненавижу их.я из Харькова,если шо!
Organic• 16 февраля 2015
витя, вернись...
Робот Вертер• 16 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
витя, вернись...
лучше ты кати за ним!
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
а я не вас так обозвала, а по-другому людей, за ошибки которых мы сейчас отвечаем, назвать я не могу
Сам себе Петросян• 16 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
ну это да, натурал был. Потому и вам нравилось, что вас имели во все дыры.))) НО мы это... против. Пусть хоть кто там сверху-снизу, главное чтоб народ не имели, как вас там, на Донбассе, да еще под покряхтывание мазохистское.. Нафиг-нафиг.
так как имеют вас))))нам и не снилось...доллар 30 и дэфолт,вашими накоплеными с плохим Витей сбережениями,Петя с Сеней вытрут попы,тепла нет, свет через раз.воды горячей уже подорожавшей и той нет,преступность в Киеве в 4 раза увеличилась,на пенсию пойдете после 55+5, похоронили тысячи,сколько девок останется без мужей а сколько не замужем!!! вам, все что угодно,лишь бы не признать свою ошибку...

Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
а Донбас не ошибся? но я не посмею их назвать баранами.
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
понятно что все не были
только рот мне закрывать не надо
на майданах скачат западенци
не обращайте внимание на убогих.
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
а донбас просто думал, что все будет как с крымом, вот и все
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
а кем был проплачен?
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
да, только вот как все вышло.жаль людей очень...
Робот Вертер• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
так правильно
на 47млн было а там пару тыс
а потом говорят демократия
)) ну да ну да)) пару тысяч
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а кем был проплачен?
Порошенко&америкосы
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
)) ну да ну да)) пару тысяч
и все с Запада канеш
Чудо в декрете• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Откуда такая уверенность. он с Россией, а мы для нее НЕДОНАЦИЯ!!!
а мне казалось, что это сегодняшнее правительство называет Донбасс-недолюдипричем ’якi нiчого не вмiють робити’
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
ВКЛЮЧАЙТЕ 1+1 ТАМ ГРОШИ НАЧАЛИСЬ!
Манька Галченок• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Цитата:
потому для кучи революционеров-это и ИХ государство тоже!!!!!! но то, что вы не видите рос военных на наших территориях, я даже и не сомневаюсь [/cit

Ну Донбас значит тоже сам имел право звать кого хотел в своё государство. В итоге и те и те в ж...е. Все сори, дальше только не нормативная лексика. Пойду приму калю воды на 50гр. коньяка.