Сижу на стуле• 16 февраля 2015
на связи Янукович ) и я вас слушаю )
если бы была возможность Сказать лично одно предложение,что бы вы проглаголили в.ф.Я нуковичу сейчас ?
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
ага и женщин и детей призывать будут
ваша ирония говорит только о том, что с вас взять нечего)) за это вы не переживаете)))
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Порошенко&америкосы
Аха-ха-ха! Ну пестню про американцев мы уже знаем, а вот про оплаченный Порошенко майдан я еще не слышала. Ага жил себе петя не тужил, а потом решил, что скучно он живет, и замутил майдан, потом войну, чтобы теряя здоровье, сон, нервы, ощущая животный страх от рек крови все это как-то разруливать. Ну а американцы так все это оплатили, что мы уговорить их не можем на такие нужные армии высокоточные Джевелины, только и дождались, что форму и бронетранспортеры, помогли так помогли. То ли дело несчастные ополченцы, у которых армия уже лучше, чем у некоторых стран НАТО... Это же надо так уметь отжимать, чтобы отжать то, чего у укропов и вовсе не было...
Девки, какие же вы, извините, глупые курицы....
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
во-первых, ПЕСНЯ пишется без буквы Т, ту о том кто глуп я бы поспорила, а во -вторых, вы наверное не в курсе, как изменилось состояние порошенко до этих событий и после.
Я Главная• 16 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
)) ну да ну да)) пару тысяч
вы знаете, в это время люди, мои знакомые ездили в киев, кто по делам, командировка, или просто на денек погулять
так все на майдан заходили - бесплатнопо есть))) думаю половина там как раз бесплатно поесть
половина концерт послушать
часть тупо поржать и тд)))
или вы хотите сказать что 100% населения украины там было???
половина концерт послушать
часть тупо поржать и тд)))
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Да что вы говорите, серьезно, без буквы Т? Вы просто мне глаза открыли....
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
лучше поздно, чем никогда , я так вижу , что вы в этом еще и сомневаетесь
БЦАшка• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
курица тут вы, жажда наживы и власти не стоит рядом с совестью.
Скоро Петя и Сеня чемоданы собирать начнут на свою историческую родину, а жареным им уже пахнет
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
я думаю, их побег будет таким же позорным!!если не хуже
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ой девочки, что теперь гадать, кто прав, а кто виноват. Скорее бы война кончилась. Я всем желаю мирного неба, удачи и благополучия. Не в зависимости, кто с какой стороны!
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Да ну что вы, это второе открытие за эти 10 минут после оплаченного Порошенко и америкосами майдана. Спасибо вам, добрый и умнейший человек!!! Разве что пойдите почитайте, что такое ирония, ну чтобы совсем уж сбивать всех блеском своего ума.
Марафетчица• 16 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
витя, вернись...
иначе без мужиков останется страна , одни зайцы и шококороли
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я рада, что вы с пользой проводите тут свое время! черпаете новые знания!
Марафетчица• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
за всё в этой жизни надо платить , что бы стать президентом тоже ...... ааа ну да , его же майдан выбрал ...ко ко ко ко
Сам себе Петросян• 16 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ха!цирк!и что же нужно было америке?!
границу с Россией, размещение баз НАТО,в Севастополе уже готовили почву ( с каких это вдруг, атракцион щедрости?) Зачем Америке надо было спонсировать майдан,они сами признались,я лично смотрела интервью,построить у нас демократичное государство?)))Зачем мы им,у них там своих проблем хватает,там где они его строили(Сирия,Ливия,Косово и т.д кто нибудь видит мир и процветание? Ну и конечно сланцевый газ,не без него родимого(((перечислять можно еще много...из того что знаем ..а сколько того о чем даже в голову не прийдет...У них(Р+А) идет война между собой ,они доказывают кто круче и кто кого загонит,только горит у нас в Украине, и гибнут наши люди которые не умеют воевать и только после наемники с запада и Америки и России!
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
я с вами)))
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2015
Зачем так легко сдали свой пост и сдали Украину, нужно было действовать более решительно и конечно же - верните деньги в казну!!!
Манька Галченок• 16 февраля 2015
Вопрос в студию. Чем. Саакашвили находящийся в розыске на родине отличается от Януковича также находящегося в розыске? Я нашла одно пока отличие, Витя ещё не советник. А у нас уже советник с компанией.
Силиконочка• 16 февраля 2015
Лучше бы ты был, чем вся эта мразь у власти, которая развела войну и пересрала 2 страны.Верни все, как было! С тобой Украине было лучше!
Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
100%%%
Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
+и гомосеки и правосеки
Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Я бы попросила его стать губернатором Донбасса , чтобы там люди были спокойны без хунты и мы без него.
можноооо
Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
мне вот протсо интересно, если введут ВП, заберут под расписки квартиры, машины на нужды армии, мужиков прям на улице будут забирать, нельзя будет в другую область выехать, не дай Бог, спрятаться, что вы будете говорить? ай как хорошо, яныка нет, Петька молодец?
та.да.не говорите,именно так эти зомбики,и будут петь!
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
так да! внушили ,что витька обокрал страну, а сейчас якобы все отстраивают))) крали и крадут все!!и будут красть! вот только не жили мы в такой ж... как сейчас
Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
вот именно,такого краха,никогда в нашей стране дурачков,не было!
Манька Галченок• 16 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Умничка-помощничка• 17 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
у вас ни мозга, ни чувства юмора