KINO_7• 17 февраля 2015

Какие предметы первой необходимости нужно взять в укрытие в случае чего?

Ello• 17 февраля 2015
воду

kisi@• 17 февраля 2015
если зима то теплые одеяла
свечки спички, еду и воду
Я-Тетянка• 17 февраля 2015
воду, вл.салфетки, спирт, бутеры
OlyaG• 17 февраля 2015
И еще документы( не только паспорта и свидетельства) всегда при переезде берите с собой. Не факт, что опять попадете домой.
поваренок• 17 февраля 2015
Думаю вода, может печенье, если дети есть. Одеяло или плед. Книжку бы детям взяла читать.
Натусик Я• 17 февраля 2015
Добавлю ко всему выше перечисленному-лекарства
Ашатанна• 17 февраля 2015
Обязательно пакеты полиэтиленовые. Для мусора и в туалет в них можно сходить, а потом герметически завязать. О пакетах обычно забывают, а вещь нужная.
Masushki2• 17 февраля 2015
Документы и лекарства первой необходимости и те,что обычно принимаете.
Аринка-Украинка• 17 февраля 2015
Все,все документы:паспорта и т.д.А,обязательно док.на квартиру.

А,из вещей:лекарство,воду,еду.И Обязательно,любимую игрушку доци,нашего члена семьи-Микки Мауса*,если его не будет рядом,будет что то хуже,чем...

Аринка-Украинка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ-Тетянка
воду, вл.салфетки, спирт, бутеры
спирт-накатить,чтоб снять напряжение,бутерами закусить.Шутка
etalon3000• 17 февраля 2015
А чо там у вас происходит? На материке?
ksyxaua• 17 февраля 2015
мне стало не по себе когда прочитала в подьезде,что нужно в кармашек ребенка вложить-зашить бумажку с им.и фам.ребенка и родителей-ой мамочки,мороз по кожи от такого.
Аринка-Украинка• 17 февраля 2015
Ответ дляksyxaua
а,где уже такие предупреждения пошли?когда?
ООляля• 17 февраля 2015
когда мы в луганске собирали в июне, это были лекарства, бинты, йод и т.д., жгуты, бутылка водки, как анастезия, еда, вода, деньги, документы средства личной гигиены, одеяла, теплые вещи, в Счастье люди уже в подвалы снесли диваны и кровати, мы тоже диван сносили (золовке с 3-мя детьми пришлось посидеть пока не выехали).
Favori1• 17 февраля 2015
Ум !Что уже случилось,или так поговорить не о чем......
Ольга А.• 17 февраля 2015
Ответ дляksyxaua
Если такое будете делать,то ещё группу крови+резус.
я модница• 17 февраля 2015
добавлю нужно ведро с крышкой, чтоб в туалет ходить, потому что сомневаюсь что при людях сидеть и делать свои дела будет комфортно а так например в длинной юбке сел и ничего не видно, также это ведро можно использовать как табуретку, пишу это со слов тех кто сидел в подвалах в Донецке и Луганске ,за то ведро люди чуть деньгами не скидывались, вот так то
автор KINO_7 • 17 февраля 2015
Ответ дляFavori1
Просто страшно с двумя детьми, решили подготовить убежище в погребе гаража, вот и спрашиваю чего туда надо. Днепр. обл., а вдруг и к нам пожалуют.