Лама_мама• 17 февраля 2015
Вы бы купили машину за 26 000 грн?
Девочки, вы бы вложили сейчас деньги в машину? Есть возможность купить машину за 26 000 грн(на газу, 2006 г.в.). Не развод, 100%.
Но всей суммы нет, нужно одолжить часть.
Или купить доллары на имеющиеся деньги?
Результат:
вже голосів:
172 (74.78%)
купить машину
29 (12.61%)
купить доллары
19 (8.26%)
посмотреть результат/ваш вариант
10 (4.35%)
потратить на другие покупки
annetta888• 17 февраля 2015
конечно, покупайте
еще и на газу!!!!!!!!
если увидите еще по такой цене что-то нормальное - дайте знать
подружка ищет как раз
еще и на газу!!!!!!!!
подружка ищет как раз
Миледи• 17 февраля 2015
Зависит от того, что за машина. Цена очень смущает, как бы потом на ремонты не пришлось работать
Лама_мама
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
она за такие деньги ездит? это ваз?
ездит, весьма в приличном состоянии, распродажа автопарка предприятия...
Миледи• 17 февраля 2015
Ответ дляЛеся2186
ето наверное конфискат в банке или в исп. службе,да? берите и не думайте.
Нет таких цен на Сетаме
Апофиозная• 17 февраля 2015
Я сделала для себя вывод, что сейчас на деньгах сидеть нельзя (неважно, на долларах, евро или гривнах). Нужно максимально тратить на то, что нужно и что по приемлимой цене. Потому что скоро по приемлемым ценам мало что останется.
Лама_мама
• 17 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
О Боги! Покажите мне эту машину!!
))))
Апофиозная• 17 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Тогда цена понятна, берите.
Лама_мама
• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
вона часом не на папері намальована?
реальная машина))
Гербария• 17 февраля 2015
Что за марка? В каком состоянии?
26 тыс. это очень мало, фактически 10 детских велосипедов :)
Если на ходу, все ок. я бы купила. Доллары что, сегодня по одному курсу, а завтра по другому, да и 1000 не спасет.
Hungry Annie• 17 февраля 2015
сейчас газовая установка одна как ваша машина стоит, если бы мне предложили за такие деньги, я бы взяла, если только это не ланос или ваз
Рыжик-пыжик• 17 февраля 2015
я бы сейчас покупала, только не ваз не заз не ланос и тд. приличное что-то. не обязательно за 26, за хорошую цену взяли бы и не думали
Вездевлазиющая• 17 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
Газовая установка 4-7 тыс рн
оксюморон• 17 февраля 2015
Автор, ну а вам машина надо для дела или как вложение (если второе, то я бы лучше в доллары вложила)