Магиня• 17 февраля 2015
кто умеет толковать сны.. зайдите пож
пожалуйста растолкуйте помогите понять к чему... снился один близкий человек.. он за рулем машины.. которая груженная огромной рыбой.. ранее снились 2 сна вещие 2 года назад.. только не с нета подсказки я там толком ничего не вычитала.. только кто разбирается.. спасибо.. оч важно
Сливочная пенка• 17 февраля 2015
Мне снилась огроменная рыбина к беременности (я еще и не знала тогда что уже беременна).
Я только за!• 17 февраля 2015
Тут 2 варианта либо к прибыли мужчины, который снился, либо к вашей беременности.
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
какие чувства вызвал сон?
чувство удивления... во сне увидела его в моем городе за рулем машины.. кузов был заполнен большой рыбой.. меня удивило что он делает в моем городе.. оч неожиданно
Ответ дляМагиня
Какие чувства у вас к этому человеку, что для вас рыба? А вообще у меня чувство что может что-то открыться такое, что бы вам хотелось скрыть.
Магиня
• 17 февраля 2015
мне скрывать не чего.. я сейчас о нем не думаю.. общение заморожено
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
Подумайте, что вас в последнее время могло удивить или даже напугать, а вы даже виду не подали
я не могу вспомнить.. а вы что видите?
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
как раз этот сон и удивил.. я не придала значимости.. спустя несколько дней задумалась.. а вообще мне снился с ним сон очень вещий 2 года назад.. он знает и подтвердил события.. был удивлен.
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
вы его так чувствуете
да тут вообще какая то мистика.. 2 таких существенных события в его жизни мне приснились.. мы очень похожи.. очень
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
тоска
да это то что нас связывает... сильная тоска.. вы видите это с его стороны?? вы очень правильно подметили... у нас это по жизни
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
вопрос почему не вместе?
он в браке .. а должны быть вместе??
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
ну так чувствовать, тосковать. возможно это вопрос времени
обьясните пож.. дело в том что в последнее время я смирилась с обстоятельствами.. и поставила крест на всем что с ним связано.. а тут сон неожиданно.. и к тому же удивление мое... думаете с его стороны что то? обьясните пож
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
этого я незнаю, а вы этого ждете?
я думала как он.. знаю что прошлый год был для него оч тяжелым.. земля уходила из под ног..
Магиня
• 17 февраля 2015
Ответ дляstocklady
вы готовы изменить свою жизнь?
если с ним.. то я думаю что он не готов..