Раз одела не бу• 18 февраля 2015

У кого девочки до 2-х лет? интимный вопрос

Девчонки, посоветуйте что делать
У меня малишки 1,2года, как только снимаю памперс, она сразу лезит к писе, прям палцами между половыми губами. 100раз говорила, несколько раз била легонько по пальцах, всеравно психует и лезит опять.
Болезней нет, воспалений тоже.
Подскажите, может период такой?
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2015
изучение себя-НЕ БЕЙТЕ!

Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2015
Период такой:) У меня мальчик того же возраста, тоже себя исследует:)
Девальвация• 18 февраля 2015
Лучшая Ваша реакция: не обращать внимание
Курочка• 18 февраля 2015
моей 3 будет в марте, тоже часто там колупается.
brynka• 18 февраля 2015
ну мальчики 100%, все, месяцев с 5 лезут изучать себя. настойчиво, при каждой смене памперса проходит с взрослением и появлением интереса к окружающему миру.

у девочек интереса меньше, но тоже думаю есть.
Заикальница• 18 февраля 2015
И у меня дочке сейчас 2,1, сейчас уже поменьше замечаю, а мес 3-4 назад каркул, только сняла памперс она прям раздерает....
автор Раз одела не бу • 18 февраля 2015
Боюсь, что б не попала в дирочку и не ....сбила...
Оказивается мы не одни такие
Пургену мне• 18 февраля 2015
Мой сын с месяцев 5 сосиску теребил постоянно
А дочку может без памперса начать уже приучивать? Может ей жарко под ним или передавливает, вот и лезет
Не гавкаю- но охраняю• 18 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Оказивается мы не одни такие
ничего она не собьет, вы лучше сразу подмывайте ее после памперса, может, ей там дискомфортно. а вообще-изучает себя, конечно.

Ночка• 18 февраля 2015
Ну например, нога в гипсе - хочется ж ее почесать, посмотреть что там и как )) вот и ребенку в памперсе так же )) и воздушных ванн хочется и интересно что под этим парником )
автор Раз одела не бу • 18 февраля 2015
Спасибо, девчонки за советы и ответы
Пыхтелка• 18 февраля 2015
Бляха муха, автор, ну вам не стыдно? в первую очередь за вашу грамотность письма
Верочка 100%• 18 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
какая вам разница???
Пыхтелка• 18 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
какая вам разница???
Никакой. Просто воздух погонять. Смотрю, тут 90% практически неграмотных. И дети вырастут такими же.
Творог для розжига• 18 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Щастя не в грамотності.
Kroxa2400• 18 февраля 2015
Автор, не бейте по рукам, просто тихонько убирайте, если переживаете,то отвлекайте, не акцентируйте на этом внимание, это нормально;)
Просто ребенку интересно что там и как...вы ж не переживаете когда она пальцы разглядывает?:-) и ушки трогает?:-) это тоже самое.
будете ругать будут проблемы и комплексы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2015
Ответ дляKroxa2400
+10000000
Жена волшебника• 18 февраля 2015
Пока разговор зашел о маленьких девочках,подскажите,может у кого такое было? У моих девчат заростает влагалище. Может кто нашел реальный метод борьбы с этим?
автор Раз одела не бу • 18 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Не судите других, сами судимы не будете....