Кокосиха• 18 февраля 2015
Девочки, померяйте длину школьной жилетки 1 классника
Хочу купить малому жилетку в школу Но не пойму - какая должна быть длина, размеры отличаются совсем немного, на 2-3 см Малому будет осенью 6,5 лет рост 125 наверное
Померяйте пожалуйста длину и ширину Вашей жилетки и напишите худенький или средний у Вас мальчик
Спасибище !
Белый Лосик• 18 февраля 2015
Автор.У меня ребенок старше уже,но жилетка с первого класса осталась.
Замеры:длина по спинке 34см,ширина от подмышки до подмышки 36см
Ребенок самый обычный,не толстый,не худой.По параметрам был как раз на свой возраст,в школу пошел в 6 с половиной лет