Кривая спроса• 18 февраля 2015

Быстрый завтрак.ваши идеи

Девочки чем бы их накормить-вкусно и сытно? сегодня гренки сладкие пожарила.Например что-то такое из слоенного теста.чтобы утром встала.в духовку минут на 10-15 и готово.Но что то ничего не придумаю.или еще что то чтобы с вечера нарезать.а утром куда то начинить и запечь.но чтобы в минут 10-15 я вложилась.Поделитесь рецептами
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2015
У меня традиционная овсянка. Полезно и сытно.

Голубая фишка• 18 февраля 2015
Сьесть немного зубной пасты, во время чистки зубов)
Не гоню• 18 февраля 2015
С вечера сварите картошку в мундирах, утром ее кольцами на сковороду или в духовку с шампиньонами, немного укропа, сметаны либо майонеза и специи. Овощи сырые нарезать. Творог с изюмом, сухие завтраки и сухофрукты можно.
oksana11021• 18 февраля 2015
Моим утром нравится на хлебушек намазать плавленый сырок на терке, яйцо на терке и майонезиком немного приправить.
автор Кривая спроса • 18 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
не едят каши(((
lana78• 18 февраля 2015
http://vkysnjatinka.com/news/chto_prigotovit_na_za...
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2015
Ответ дляoksana11021
автор Кривая спроса • 18 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
про картошку это хорошая идея) только ребенку 5 лет.шампиньоны не подойдут.ну идея хорошая
lana78• 18 февраля 2015
http://vkuso.ru/recipes/menu/zavtrak/

Не гоню• 18 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
это да, просто так вышло, осталось много вареной, но вот оценила как удобно, 3 минуты блюдо готово, детям шампиньоны можно заменить. Еще в микроволновке делают картошку с салом очень быстро.
Не гоню• 18 февраля 2015
Или с вечера после морозилки котлету оставить оттаивать, а утром на сковороду. Можно ее с хлебом и овощами.
Anna_2007• 18 февраля 2015
мое ,,открытие,,))) - лист лаваша (прямоугольный) делите на 4 части/квадратика (чтоб понять размер), в квадратик/серединку кладете твердый сыр, заворачиваете конвертиком (как блинчик), поджариваете на сковородке с двух сторон.
Очень быстро, вкусно и вредно)) (я дочке иногда делаю, для разнообразия, да и сама совсем не против...))
ТебеОноНадось• 18 февраля 2015
Мда....ну и завтраки у многих, приучайте к овсянке, мои тоже такие привереды, я постоянно что то придумываю на кухне, но к овсянке приучила всех. Беру Нордик, она самая вкусная и готовится 2-3минуты.
Anna_2007• 18 февраля 2015
ой, ребенку 5 лет... (дочитала)
Здрасьтенька• 18 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
мои овсянку едят и с удовольствием. но не каждый же день)
Сижу на стуле• 18 февраля 2015
Гренки, омлет, сырники, ленивые вареники (на них тесто с вечера сделать можно), запеканка.
Сижу на стуле• 18 февраля 2015
а еще оладьи, блины, панкейки
ТебеОноНадось• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну вы же ее не три раза в день даете, только на завтрак. Для разнообразия, сверху ягодками посыпаю, летом свежими, зимой мороженными.
Здрасьтенька• 18 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
та то понятно. но это как есть каждый день в обед один и тот же суп,а вечером только картоху с котлеткой.

Лина02• 18 февраля 2015
капустный пирог, но сделать надо вечером
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2015
Каша, не обязательно овсяная, каш быстрого приготовления множество - кукурузная, пшеная, гречневая, рисовая. Иногда даю хлопья с молоком, но это когда совсем времени нет на готовку.
ТебеОноНадось• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
по выходным у нас омлет, либо из творога что то(сырники, ленивые вареники), но на такой завтрак времени больше нужно. Но картоха, бутеры с чем то-уже у нас не идут с утра.
Виннипуховна• 18 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а с сём они не едит? Сладку соленую или как?
Any• 18 февраля 2015
ну, и завтраки у людей. любая каша. гость ягод + подогреть молоко и ложка меда. МОей жочке уже 6 с половиной - завтрак именно каша с медом и молоком. какие плавленные сырки, жаренные гадости. Да. в крайнем случае свечера котлету пожарьте и утром разогрейте - больше пользы. Омлет, отварное яйцо с кусочком сыра. творог с медом и чай.. было бы желание нормальной едой кормить
Any• 18 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и даже обычную гречку можно сварить минут за 15. Сонная маам ставит чайник и идет умываться, затем промывает крупу, заливает крутым кипятком и вариат минут 10-15,соль и масло. Гречка готова
Any• 18 февраля 2015
над ней стоять не надо, она сама варится
Виннипуховна• 18 февраля 2015
А с чем они ее едят? Имею в виду сладкую или соленую? А папа что в этот момент с мамой будет есть? Просто у нас заведено всем одинаковую еду, но например я овсянку не сильно люблю...
КошкинДом• 18 февраля 2015
Овсянка на молоке, омлет, бутерброд (сыр, колбаска, масло, хлеб), чай, компот, яичница
КошкинДом• 18 февраля 2015
У знакомой ребенок с утра борщем завтракает с салом. И все гуд!
СовНарКом• 18 февраля 2015
Тонкий лаваш туда порезать одно варенное яйцо, твердый сыр,зелень и на сковороду, на маленький огонь.