No problems• 18 февраля 2015
А всё таки мы нищие...но сильные!
Цена в Америке на детскую одежду судя по сайтам -это сущие копейки для них! При их зарплатах! А для нас это вылетает в суммы просто космические! И мы таки всё равно покупаем! Детская футболка выйдет порядка (по курсу 12-14 дол * 25 ) 300 грн!!! Обувь нынче такая, что раньше и себе за такие не сильно покупали... А придётся... И секонд не поможет! И он нынче в цене. А мы всё равно живём! И смотрю девочки ещё умудряются другим помогать! Откликаются постоянно на просьбы! Всё таки мы сильные!
lady_friend• 18 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
еще чуть чуть и нескт станет самой дешевой одеждой детской
так они вроде тоже уже не хило подняли в цене - нет?
Мая твая не панимать• 18 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
подняли, но у нас спортивки 140 Фламинго, некст 150, не такая уж и большая разница, тоже самое и с джинсами, от 250 грн у нас в магазине
город маленький, цены - космос и это при том что работы нет, за 900 грн зарплаты очередь
Уходя дверю не хлопать• 18 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Никогда не покупала вещи на иностранных сайтах,и знаете не ощущаю ни себя ни ребёнка ущемленным,гораздо важнее здоровое питание,мне так кажеться...
Что делает - кажется !
Не понимаю такие опусы (( все любят покупать на ин сайтах , тк там дешевле ( было ) и качество супер .