13чудоСВЕТА• 18 февраля 2015
во сколько обходится садик?
поделитесь где вы живете и сколько у вас получаются затраты на детский сад в месяц? сколько платили при поступлении?
нормально ли там кормят сейчас?
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Простите, а что такое пенка? :) многие вижу пишут...
коктейль на лечебных травках.
Налитое яблочко• 18 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
тоже интересно))
мы пока не ходим, поэтому не знаю
Кислородный коктейль как в поликлиниках.
Розавенная• 18 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ааа, понятно :) у нас такое летом предлагали, деток хотели водить в какой-то офис с этой пенкой. Но никто из родителей не захотел.
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
за поступление ничего не платила, а так ежемесячно 300 грн за садик и 280-за еду (но с 1го января подняли на 30%...вернее уравновесили) и с какого то там числа-поднимут еще ну в итоге день питания в саду будет 15 с копейками, сейчас 13...был 9 грн
Каркуша Клара• 18 февраля 2015
Днепр) первоначальный взнос на ремонт группы 1700, питание 9 гривен в день = 180 , фонд группы+ фонда садика = 60 итого 240 гривен...новый год, 8 марта, дни рождения по 100 гривен собираем)
Ло Шарик• 18 февраля 2015
Киев. Летом 2014 г. малого через знакомых устроили в сад за 6,5 тыс.грн. (по другому не получалось именно в тот сад, в который нам нужен был).
Питание в месяц до 300 грн
Фонд группы - 50 грн/мес.
Английский - 35 грн/мес.
Питание в месяц до 300 грн
Фонд группы - 50 грн/мес.
Английский - 35 грн/мес.