Разведка Маша• 18 февраля 2015
Кто покупал диплом о высшем образовании ?
где и как это делается? сколько стоит?
и проверяется ли как то?
Разведка Маша
• 18 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я покупала лет 8-9 тому назад (по 5 каналу показали сюжет в котором ’О УЖАС’!!!!!!!!!! дипломы продаются прямо в интернете! и средь белого дня!!!!!! - бегом переписала адрес инет странички))) все примитивно просто-подаете заявку, с вами связываются,вам высылают форму-вы ее заполняете (ну там вуз, факультет, год окончания ну и прочие ньюансы-они много чего подсказывают) потом-когда готово,опять таки связываются с вами - вы отправляете деньги и вам говорят где забрать диплом))) мне на вокзале в камере хранения оставили
дипломы делают только размытых специальностей...в общем меда вам не сделают..и какую нибудь ядерную физику-тоже...только менеджмент...экономические..короче вы поняли,ну они там дают перечень.. по деньгам я тогда заплатила толи 800,толи 900 евро))) шеф был в восторге.. ато ему не нравилось мое образование
купила хохмы ради, так как никому не говорю что он у меня есть,нигде его не указываю...и даже не знаю где он сейчас лежит
прям как в кино) да мне и не нужен врач или архитектор) мне что то типа психологии или туризма.
неужели при принятии на работу они дипломы проверяют ? не думаю,не на таких спец точно
Пушка заряжённая• 18 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
оо! вот такое они делают
проверяют там где есть служба безопасности...если вам на собеседовании (или где то в вакансии написано) про службу безопасности-те проверят точно
но я ж говорю, я его не свечу)) так..бывшему шефу принесла-показала, чтоб спал спокойно)
Разведка Маша
• 18 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
оо! вот такое они делают
дорого вам ваш шеф обходится.) нужно тогда самой учиться
Пушка заряжённая• 18 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
тогда был другой курс и зп позволяла, плюс там толи 8 марта было, толи новый год-премию дал щедрую
Разведка Маша
• 18 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Курочка-наседка• 18 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
за 5 лет универа будет не дешевле
дешевле
В танке• 18 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
конечно легко.
у меня диплом с номером и серией европейского стандарта. я есть в базе универа.
а покупной? какой там номер будет, придуманный? и ни в одной базе его не будет..
там сами же деканы и приторговывают, наверняка куда-то вносят
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2015
У моего отчима , диплом с додатками, стоил вроде 4000 грн в 2006 или 2008 году по блату))) оценки 3,4
Майская киска• 18 февраля 2015
Ой, да большая половина так ВУЗы заканчивала. Платили-платили- платили. Я бы на Вашем месте поступила и таки отучиласьв каком-то заведении. По деньгам +- то же, зато диплом настоящий.
В танке• 18 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
ну на ЧП если только показать, то можно. а у меня папа работает уже 30 лет в серьезной организации и там каждый год массу людей ловят на фальшивых дипломах и досвидос сразу же.
В танке• 18 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
что печально, те кто платят - потом получают престижные должности, а кто мозгами диплом зарабатывает - идут кассирами в супермаркет. нашу страну не поменять в этом плане
Майская киска• 18 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Печально, что детей изначально берут в ВУЗ только по платежеспособности родителей, независимо от знаний, желаний, способностей. В нормальные компании принимают на работу по истечении испытательного срока, на которых такие ’специалисты’ и палятся, а потом возмущаются, что их с их ВО никто не хочет.
Апрель Ивановна• 19 февраля 2015
Делали через знакомых диплом СССР образца,года 2 назад 500 долларов.Все нормально)) Работу нашла именно благодаря этому диплому