ЕлькиПальки• 18 февраля 2015
Девочки по чем сейчас презервативы? И какие? Перехожу с ОК думаю стоит ли
ЕлькиПальки
• 18 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А почему переходите? Спираль не хотите?
нет, боюсь спираль
Bugagachka• 18 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Берите даром в центрах борьбы со спидом
у них даэе есть интернет сайт... зашли ... зарегистрировались..набрали нужное количество балов и вуаля..100 презервативов за 15 грн( услуги укрпочты)--- это на случай если вы не владелец гейклуба
ЕлькиПальки
• 18 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
контекс 3 шт - 23. 12 шт - 67
да ну, это раньше так было
ЕлькиПальки
• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
а фирма?
Аноним_Галя• 18 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
да ну, это раньше так было
у нас в АТБ контекс вообще по моему 18
Аноним_Галя• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
а владельцам скидка?
Пез Году Неделя• 18 февраля 2015
я тоже решила переходить,подорожали в три раза
сегодня пошла в аптеку и не купила.
думаю на презервативы тоже переходить,послушаю.
сегодня пошла в аптеку и не купила. думаю на презервативы тоже переходить,послушаю.
Вся в кредитах• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
нам на работу они три пакетища сильпо принесли ))) мы затаренные
Bugagachka• 18 февраля 2015
скидок нету пр0сто в гейклубы они поставляються бесплатно , вот такие ( сзади на инглише написано, срок годности до 2018 года- ещё есть надпись не для продажи)..... сотрудники пробовали в один презерватив выдерживает 10 л воды... так что качественный
Bugagachka• 18 февраля 2015
три года назад мне всю подсобку завалили.... раздавали на улице всем и каждому
Bugagachka• 18 февраля 2015
каждый год презервативы разные два года назад были в серебристой упаковке.... в 2014 в красной..
Аноним_Галя• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
о как!
Bugagachka• 18 февраля 2015
оо муж сказал что если на форуме когда пишете не вводить код то выдаёт как ошибку но балы считает... налитайте на бесплатные презервативы..... нынче жизнь тяжкая... хоть какая то радость будет
ЕлькиПальки
• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
а код какой надо вводить?
Bugagachka• 18 февраля 2015
на форуме когда пишете сообщение внизу картинка с цыфрами вы цыфры не вводите... тогда пишет что ошибка, сообщение не отправлено... а балы то считает ( за одно сообщение 1000 балов...)
Bugagachka• 18 февраля 2015
а я сотрб все побежали за презервативами..... война войной, а секс как обед по расписанию
ХдеЯсь?• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Bugagachka• 18 февраля 2015
только старайтесь не набивать сразу на 100 презервативов в один день без единого сообщения.... хоть что-то напишите на форуме
Bugagachka• 18 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что есть то есть....в связи со сложившейся ситуацией в стране... даже бесплатный презватив поднимает настроение и радует
ХдеЯсь?• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
это точно)) никому уже и не вериться что бывает что-то бесплатным))
Не против• 18 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Спасибо
Bugagachka• 18 февраля 2015
могу фото скинуть сколько их пришло... уже всем знакомым пораздавала...и ещё остались...и ещё выслали...жду посылки
Bugagachka• 18 февраля 2015
да не за что, и вообще на советчице пора бы уже создавать отдельную тему про бесплатное и полезное