Я_поехала• 18 февраля 2015
Как записаться в садик?
Девочки, на сколько я знаю, что для того чтоб попасть в сентябре уже нужно идти узнавать всё и договариваться. Как это делается? Идти сразу к заведующей или куда? Что спрашивать?? Спрашивать за первый взнос?
В один садик в очереди 37, во второй 97! Я так понимаю во второй никак не попадаем..(
Алена Нуриева• 18 февраля 2015
Короче стояла сестра 2 года надоело , пошла поругалась через месяц ребенок в саду мне дали в течении 10минут путевку
Я_поехала
• 18 февраля 2015
Ответ дляБезникая
вы посмотрите сколько там в набор, может там 80 набор
В смысле? А где посмотреть?
Безникая• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
В смысле? А где посмотреть?
на сайте, там есть списки сколько в каком году набирают детей. Мы были в одном, там был набор 40, а в другом 80 деток
Я_поехала
• 19 февраля 2015
Ответ дляБезникая
На каком именно?
Я супер-пупер• 19 февраля 2015
у нас поселок не большой при союзе было 4 сада сейчас оставили 2,места хватало всем,но т.к у нас много беженцев сейчас знаю девочки записывались еще в прошлом году на этот год...у меня третий ребенок пойдет и меня спрашивали держать место на этот год или нет...
Трактор Вика• 19 февраля 2015
У меня та же проблема. Знаю что надо идти, а что спрашивать и надо ли заранее дтговариватся о приеме или просто прийти когда удобно. Мы в очереди 97, но у меня ребенок с инвалидностью, должны без очереди принять....