Ще з цiкавого Куплю свитер золотистый +10 В магазине sinsay большие скидки +28 Zara какие джинсы ждете на скидках? +22 Это куртка совсем не модная уже? +27 Может ли ангора не лезть? Костюм. +14 Как вам кажется, эти пальто отличаются? +12 Как вам такие джинсы? +40 Пройшлась по магазинах і трохи здивована +97 Как вам платье? +20 Сінсей. Поясніть ось це будь ласка. +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?10+28310 Який тортик будете пекти на свята?7+1877 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?8+1798 Простила мужу обман6+1696 Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?6+1666 Уровень моей офигевшести…5+1485 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+1385 ещё
Сейчас читают! Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?10+7910 Киев, кому-то сегодня-сейчас плохо было?? Тошнит/рвота/понос?+531 Секс, после вашего финиша, мужчина захотел анал.. Просто пристраивается+491 Устроїла мужу скандал, ну то шо таке,"зайкі" блін2+442 Как вам такой костюм?+381 Як найефективніше помити підлогу?+371 Про прання в умовах постійних відключень світла. 2+372