Снегопадка• 06 марта 2013
Девочки Нужна мужская серебряная цепочка, не дорого. У кого можно купить? Может
Русская Богатырша• 06 марта 2013
Какую хоть приблизительно хотите? на сколько грамм? Не дорого, это сколько?
Фенте Фря• 06 марта 2013
нелепо мужчине носить маленькую серебряную цепочку))) еще и задешево))) а хорошую вы не дорого не купите
Помогалочка• 06 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
ВАМ КАКОЕ дело?У Вас про это спрашивали?Чего лезите со своим мнением?
Белочкой зови• 06 марта 2013
простите, а что значит ’недорого’. драгметаллы, к коим относится и серебро тоже, имеют свою определенную цену, в зависимости от пробы, граммов, сложности изготовления
Санта Барбара• 06 марта 2013
вот тут выбирайте
вот у этой девочки заказывайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-1286718.html
Санта Барбара• 06 марта 2013
Серебро же дешевое, его можно и так купить в ювелирке. Это ж не золото.
Налитое яблочко• 06 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
дешевое - это по отношению к золоту. Не 5000 будет стоить, а 500 грн. Могу б/у продать за 100-150грн
Ответ дляНалитое яблочко
МОЖИТЕ ФОТО ПРИСЛАТЬ?