Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2013
очки Ray Ban в этом году еще в моде ??
маруся мама стеши• 06 марта 2013
если вы про аиаторы, то это из моды не выйдет, это уже знаете, как жидкое мыло для рук))) вне моды, просто удобно))))
кста авиаторов полно и у других и порой быстрей подобрать свою форму , мужу например больше нра в мужских в ТМ булгари, а я поклонница классики и остаюсь поклонницей создателей))))
Матрёна• 06 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
они в моде уже минимум пару десятков лет :)
может чилавек только прошлым летолм узнал шо это такое
Пешеходик• 06 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
А мне такие не нравятся. Привет из СССР.
Кстати, мне эта форма (Wayfarer) тоже не идёт, и тоже ’привет из СССР’.))))))))))
Ромашка_Бегемотовна
• 06 марта 2013
нет я не только прошлым летом про них узнал..на этот сезон хочу новые,россматриваю их как вариант!!
до самой моды далеко,да иесли нравится все ровно,но буду носить...просто не хочется совсем лохом быть