Неугомонная• 20 февраля 2015

муж чуть не выбросил меня из окна((((((((((((

Вчера вечером решила сходить в магазин за пивком... телефон з собою не взяла.
Прихожу домой,а он накинулся на меня и давай орать, что тебе звонили с анонимного номера,но трубку он не успел поднять. И давай меня оскорблять,что наверное это любовник, поднял меня и тащил к окну, говорил что выбросит меня из окна. Хорошо что ребенок был у бабушки и не видел этого.
Потом он успокоился, я сказала что не знаю кто мне звонил, он извинился правда. Но я переживаю, а может еще такое повторится((((( он вспыльчивый у меня.
Язвочка• 20 февраля 2015
Подстелите соломку под окном.

Регионщица• 20 февраля 2015
Решетку на окно поставьте и телефон на шею
Сарафанное радио• 20 февраля 2015
Бьет - значит любит. Везет вам
Украиночка• 20 февраля 2015
Обязательно выбросит.Больше вечером ему за пивом бегайте
ЗаведУющая• 20 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Бьет - значит любит. Везет вам
Украиночка• 20 февраля 2015
Спасибо за ник
мистерЛяпсус• 20 февраля 2015

Аноним-ка• 20 февраля 2015
Одна вечером за пивком, другой молотит. Да вы пара хорошая.
я Кукарача• 20 февраля 2015
как вы с такими живете
автор Неугомонная • 20 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Бьет - значит любит. Везет вам
Понимаю что это плохо, но раньше такого не было,ругались но не так же. Он ревнивый.Вот боюсь чтобы это в привычку не вошло(
Он иногда при друзьях,если выпьет, то и наорать может на меня, а когда отвечаю так он вообще еще больше бесится начинает.
Боевая• 20 февраля 2015
Этаж какой?
автор Неугомонная • 20 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Этаж какой?
4-Й
Маруська Му• 20 февраля 2015
Не забывайте больше телефон((
Люблю Украину• 20 февраля 2015
мой тоже перепуганный, как только мне звонит неизвестный номер, бежит трубку брать. Но из окна пока не выбрасывал. А если бы попытался, таких бы звездюлей получил и вещи его полетели бы из окна вместо меня. Не позволяйте так с собой обращаться, если вы, конечно, не даете повода для ревности
Тихомандражная• 20 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Никогда не трогайте пьяного мужчину.А то и соломка не спасет.
Оябунчик• 20 февраля 2015
В следующий раз при незнакомом звонке на тел.мужа-схватить последнео за яйка и требовать обьяснений)))
Кошка Мурка• 20 февраля 2015
Надо было не доводить до окна - сразу успокаивать холодным пивом и минетом.
Гу го гу го гу• 20 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Подстелите соломку под окном.
черный юмор
Гу го гу го гу• 20 февраля 2015
да тут почти все с черным юмором

Боевая• 20 февраля 2015
А мой муж совсем неревнивый(((, а так иногда хочется, чтоб поревновал и покричал... Сплошной штиль
Марфушечка душечка• 20 февраля 2015
пусть выбрасывает, на одного троля меньше будет
Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
скажите ему что идете подавать заяву на розвод и что вы его боитесь. Пусть понервничает и поймет что он поступил как ублюдок которому нужно яйца зажать в дверях до посинения... й вырвалось. Ненавижу мужиков которые оскорбляют своих любимых тем более на людях(((
Купипупсичек• 20 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Уже вошло в привычку. Мой папа таким был. Закончилось тем что их уже никто в гости не приглашал, и к нам не ходили, потому как сначала были просто скандалы при друзьях, потом начались рукоприкладства.
Лама_мама• 20 февраля 2015
А белив ай кен флай
Лама_мама• 20 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как только она ротик откроет на счет развода, он точно будет учить ее летать! Такому психу луцчше не говорить, а просто тихо развестись, да и дело с концом.
Лама_мама• 20 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
4-Й
Уууууу, далеченько до землицы... Что делать намерены?
Самый умный• 20 февраля 2015
Мою знакомую , муж , из ревности выбросил с 5 этажа , перелом позвоночника , так , что думайте автор (((((((((((
Балаболка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Телефон - это личное, и копаться в нем, либо смотреть Кто и Что там звонит - подобно ковырянию в чужом белье...Мой не берет, и я его не беру, пусть хоть 100 тыщ раз звонят.Малые тоже(6 и 4 года) могут меня только позвать(что телефон звонит) Иногда прошу малых, или мужа, телефон принести,если занята на кухне, например....Я считаю это правильным..
Балаболка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
А белив ай кен флай
’’Я верю, что могу летать’’ автор..Поверь в себя!)))
Пугачиха• 20 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
+1000000 У нас в семье так же.