Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2015

Рейма или Кунда?

Вчера была тема про покупку зимней одежды на след.год ребенку. Последние деньки зимы, не могу решиться на покупку и выбираю между двумя марками (разница в цене 1000 гро - много- можно еще купить ботинки). Но рейматек проверена в носке, а кунды еще небыло, да и кунда без чеков-же и вслепую.
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2015
Кунда+флиска+хорошая шапка+ботинки = одна Рейма) Я бы брала Кунду))))

В каждой бочке...• 20 февраля 2015
У нас была и Рейма и Кунда. Не вижу прям сумашедшей разницы в качестве. Единственное брюки в Кунде намного быстрее протерлись, чем в Рейме. В этом году взяла на зиму брюки Рейма, а куртку вообще другой фирмы.
Са-окс• 20 февраля 2015
Рейса у меня проверена и окупила себя в носке, но сейчас с нашими ценами ничего не окупится. Но всё же я бы брала рейму. Можите кинуть ссылку мне тоже нужна зима на след. год посмотрела бы.
Цветочница• 20 февраля 2015
Сейчас на итальянском сайте распродажа реймы. Купить там и будет по цене кунды
автор Хитрушка-чекушка • 20 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
На каком сайте? Спасибо.
Ответ дляСа-окс
Рейму буду в эпицентре смотреть, там цены ниже офиц.сайта сейчас. В Антошке рейму спрятали....
Кунда-здесь.
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
На каком сайте? Спасибо.
я заказывал у этой девочки
http://shu.com.ua/index.php?threads%2Freima-sale-%...
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кунда-здесь.
по чем в эпи рейма?
Ответ дляВ каждой бочке...
Т.е. брюки у кунды протираются? Рейма за два года просто поцарапаны- постоянно по земле ползает.

Ответ дляЦветочница
по чем в эпи рейма?
Тек комплект 2700...((
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тек комплект 2700...((
ого! Зайдите на сайт, я там тек купила за 1500, пуховик за 1400, обувь за 1000
Ответ дляЦветочница
я заказывал у этой девочки
у Вас размер, наверное, маленький...мне надо 110 или 116...
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
пуховик 128 и 116
Тек 110
NataliaMilen• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
фото
Удалено администрацией...
NataliaMilen• 20 февраля 2015
что за сайт, на кидстафе ее нет?
В каждой бочке...• 22 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кунда протерлись между ног по шву, прям до дыр.