Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2015
Это ...опа. Родственников будем лицезреть скоро только на фото
Была в ж/д кассе, хотела взять обратный билет маме ( Киев- Москва) на Львовский поезд.Мало того, что взять только можно в день отьезда и цена трам- тарарам, барабанная дробь...плацкарт 1700 ( в справке по телефону 1400) и купе 2900 ( любой каприз за ваши деньги). В чем виноваты простые смертные...Меня забанили сегодня за бомбу, а не помешало бы..
графиняВишенка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
что ты делаешь с нами такое, мы же вроде твой друг. Дальше вы
жаловаться нельзя - это же ода
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
жаловаться нельзя - это же ода
((тогда я пасс
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2015
кстати, ради интереса забила на удачу даты в Москву конец марта, назад - конец апреля. TOTAL 1300 грн. 43 доллара. Копейки... И ни какой барабанной дроби)
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где не гляну 90% все возмущаются... Как же они с.... такое натворили
Что сказать...Да, возмущаемся, но в виду всех изменений законодательства и происходящего вокруг сумасшествия я реально не знаю, ЧТО делать. Я всё чаще думаю, что я в какой-то параллельной реальности, что не может быть такого идиотизма на самом деле, такого фарса жестокого. Барахтаемся, суетимся и всё напрасно(
ЗлойанОним• 20 февраля 2015
Не только с Россией такие цены! Мы живем в Молдове, родственники все в Украине. Цена плацкарта Винница-Кишинев (ТаДа!!!) - 500 грн, а Конотоп-Кишинев - от 700 до 900 (в зависимости от поезда). К примеру, на автобусе до Винницы - 180 грн и скажите еще, что наша ЖД не зажралась!
БеллаДонна• 20 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
мои родители живут в Крыму. по скайпу общаемся. поезда не ходят, телефон не работает.
мои тоже в Крыму, придется теперь летом на машине ехать наверное, но как представлю наше бездорожье, все желание отпадает (((((
Черепаха Тортила• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
Боюсь.. ничего нам уже не сделать. Все сделали за нас. Давайте учить детей, внуков не быть продажными. Революция рушит экономику. Есть закон и порядок. По закону нужно власть менять, чтоб потом отцов и мужей не хоронить.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2015
Пускай все те смерти, бедствия и несчастья будут на совести теххххххххххх
Скомуниздила• 20 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Только вот боролись .. ну не знаю сколько их, а страдают все!
правительство бореться, а вы напорываетесь))
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так меня воспитали и я своего так воспитываю. Вот только вчера (после очередной подставы от банка) с мамой говорили, что ладно бы были плохими людьми, непорядочными - пусть уже какой-то там кармический бумеранг и т.п. Но всю жизнь стараешься относиться к людям и к жизни так, как хочешь, чтобы к тебе относились, а вечно всё через тернии в лужу - приходится постоянно с кем-то что-то выяснять, доказывать, что ты не верблюд, нервничать и пытаться оставаться человеком до конца( А просвета не видно...Простите, я что-то раскисла совсем.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2015
Всем нам девочки)) Все будет хорошо
Наплюй на невзгоды, забудь про дела
И вспомни ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
немного лукавой, но доброй и славной.
Сумей быть и сильной, сумей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой.
Так будь же всегда молодой и красивой,
Влюбленной, любимой и просто счастливой!!!
Наплюй на невзгоды, забудь про дела
И вспомни ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Немного жестокой, немного коварной,
немного лукавой, но доброй и славной.
Царицей вселенной и попросту бабой.
Так будь же всегда молодой и красивой,
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а тел чего не работает?
Карта мордвы• 20 февраля 2015
зато в новостях прочитала, что Порошненко хочет до конца года ввести безвизовый режим с ЕС. Только нафиг он теперь, если евро теперь столько стоит, что для болшинства поездки вообще станут просто мечтами :(
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну, хотеть не вредно. Не думаю, что Европа разбежится нам его давать. Порошенко - фантазер еще тот.
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляTatyanaagafonova1
А из Москвы в Харьков на автобусе 350 грн. Недавно объявление видела
Сегодня звонила на автостанцию в Харьков, билет Харьков -Москва 400грн. Сама собралась ехать, когда узнала стоимость билета чуть сознание не потеряла - 2114грн плацкарт с Харькова. В ноябре 2014г ездила этим же поездом за 670грн!!!
Черепаха Тортила• 20 февраля 2015
Ответ дляMokhnatkina
Значит чуть подорожал... Пару недель назад 350 стоил. Около 12 часов идет.
Ответ дляРаиса_киев
Аплодирую Вашей сдержанности, у меня в голове совершенно иные синонимы слова ’фантазер’ крутятся относительно президента. Наверное, я в край испорченная))
Если бы условия еще Укрзализныця нормальные предоставляла - это одно. А так наши поезда - без слез не взглянешь. В большинстве поездах до сих пор закрывают туалеты на станциях, окна в плацкартах запенены и все равно с них дует, на часть подушек и матрасов без слез не взглянешь
Молчалка• 20 февраля 2015
Ответ дляrattusik
А Вы можете предложить варианты без визейра? Не все могут вопользоваться данным предложением
Я ничего не могу предложить, я посоветовала то что знаю. Для поездок в Москву из Киева визэйр сейчас самый выгодный вариант.
Муууумие• 20 февраля 2015
Ответ дляrattusik
Ну конечно, Россия белая и пушистая, у них в туалетах лепестки роз, и на санитарную зону туалеты не закрывают.
А чего Вы не возмущались когда Россия тупо поезда отменяла? А дней через пять начинали бомбить! С 20 августа отменили - на 24.08.14 получите ’феерверк’! Забыли? И перед новым годом отменили остальные. Не интересовало почему? В России такие же поезда что и нас, так что не идеализируйте.