Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2015
Это ...опа. Родственников будем лицезреть скоро только на фото
Была в ж/д кассе, хотела взять обратный билет маме ( Киев- Москва) на Львовский поезд.Мало того, что взять только можно в день отьезда и цена трам- тарарам, барабанная дробь...плацкарт 1700 ( в справке по телефону 1400) и купе 2900 ( любой каприз за ваши деньги). В чем виноваты простые смертные...Меня забанили сегодня за бомбу, а не помешало бы..
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
Я в этом не сомневаюсь. Только у нас уже почти год, как и начальства толком нет. Одного ’убрали’, а на его место до сих пор смельчаков не нашлось. И.О. есть. Конечно, набивают, если имеют прямое отношение к финансам или материалам. А нам, бухгалтерам, даже в руках подержать не дают)))Только по монитору в клиент-банке и по отчетности отслеживаем. У меня папа полжизни на поездах, да и много знакомых сейчас работают за копейки. Муж - мастер цеха, пытается бороться, чтобы людям хотя бы более-менее условия труда согласно закона содержали. Маляра вагоны красят в распираторах, которым по 3-4 года уже, без фильтров за несчастные 1500 грн в месяц( Ремонтируют вагоны - материалов нет вообще, предлагают б/у саморезы выкручивать с разборки, а если не дай Бог усталость металла и таким саморезом ’ступеньку прикрутить и человек упадет. Короче, муж за инициативность еще и не в почете теперь. Реально понимаешь, что честным и адекватным нигде не рады(( Извините, крик души просто(
Переходите в метро. У меня мамина сестра с мужем там работают,хорошая зарплата,больничные.
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ваша строчка не подходит, вот мой вариант:
ода правительству
-Слався правительство наше ’НАРОДНОЕ’
-Алегархической дружбы замкнутый круг
вам слово....
ода правительству
-Слався правительство наше ’НАРОДНОЕ’
-Алегархической дружбы замкнутый круг
вам слово....
что ты делаешь с нами такое, мы же вроде твой друг
Tatyanaagafonova1• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
А чего ж такие взятки чтоб на ж.д.устроиться?
Ответ дляFISHK
Пока только до Новоалексеевки, ходили слухи что вообще только максимум до Мелитополя будут ходить(((У мужа папа в Крыму, добирается на перекладных с 4-мя пересадками и тоже тысячи 3 в гривнах в одну сторону получается((
Спасибо, с малышом не впечатляет дорога на перекладных... ((( Что натворили....
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
’Алегархической’ - это от какого слова образовано?
от Алегарха.
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2015
Ответ дляTatyanaagafonova1
А из Москвы в Харьков на автобусе 350 грн. Недавно объявление видела
Что то дешево очень. Даже для частного извоза.
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2015
Ответ дляTatyanaagafonova1
Так и они вертяться как могут. Не на зарплату живут. Хотя если поймают,начальство в стороне никогда не прикрывает.
Ответ дляВаша прЭлесть
Да в нашем метро не намного лучше) В Днепропетровске метро - 5 станций всего, у нас работают несколько человек, кто оттуда ушел. У меня оклад вроде и не самый плохой, но минус 22 % налогов минус б/с и фигня получается, конечно((Подрабатываю где могу. У меня ребенок маленький частоболеющий, здесь тоже соцпакет полный, коллектив хороший - прикроют. Путевку можно летом взять на Арабатку (ну, раньше). Раньше думала, что подержусь пока ради соц-условий, а теперь и уходить куда-либо страшно((
графиняВишенка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
от Алегарха.
гагагага посмеялись, это вы над собой посмеялись. Я то всегда смогу исправить на Олигарх, а вы сможете ситуацию исправить, или хотя бы еще одну строчку дописать
ода правительству
-Слався правительство АНТИНАРОДНОЕ
-Олигархической дружбы замкнутый круг
вам слово....
ода правительству
-Слався правительство АНТИНАРОДНОЕ
-Олигархической дружбы замкнутый круг
вам слово....
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
Ответ дляTatyanaagafonova1
Москва-киев автобус 2500руб.
Україна понад усе!• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы что Вас сейчас заругают)) настоящие украинцы от русских родственников и друзей отказываются
Вы шутите?
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2015
Почему бы вам, автор, не позаботиться о билетах заранее? Виззэйр на завтра в Москву 2659 грн.И это дешевле чем купе. И всего 2 часа. А если бы вы об этом подумали месяц назад, да ещё и в обе стороны, вам бы это обошлось гараздо дешевле.
Пример. Моя дочь. Возвращается из Москвы в понедельник. Улетала в начале января. Билеты купила в конце ноября(фактически за месяц). Total 500 грн. на всё про всё + чемодан 32 кг. Так что, всё в ваших руках!!!
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
Впринципе,да.
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ода правительству
-Слався правительство АНТИНАРОДНОЕ
-Олигархической дружбы замкнутый круг
вам слово....
ода правительству
-Слався правительство АНТИНАРОДНОЕ
-Олигархической дружбы замкнутый круг
вам слово....
что ты делаешь с нами такое, мы же вроде твой друг. Дальше вы
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2015
АВТОР, лучше НА ФОТО, ЧЕМ НА ГОЛОВЕ СИДЯТ И ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЕТ.
Ответ дляTatyanaagafonova1
Я не знаю какие) Я после ж/д техникума с красным дипломом в 2006 году на дорогу пришла т.к. на бюджете училась и обязаны были место предоставить. Начинала помощником расчетчика в локомотивном депо, окончила институт и магистратуру заочно, попутно повышая категорию. Сейчас в управлении работаю бухгалтером 1 категории. Всё без взяток. Знаю, что проводники раньше устраивались за взятки исключительно, если не студбригада летняя, что касается остальных - не в курсе.
Ежик Хрюха• 20 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
У меня заканчивается вяло - текущая депрессия и начинается ИСТЕРИКА! Ну ПОЧЕМУ???????? Все мы страдаем??????????
Потому, что от незаконного свержения власти выигрывают только бандиты, а оплачивают их выигрыш наивный народ.
Королева спама• 20 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
мои родители живут в Крыму. по скайпу общаемся. поезда не ходят, телефон не работает.
и при том, что это почти одинаковые расстояния
Sweet_Dreams_• 20 февраля 2015
так и раньше не бесплатно было.
Помню купе 100 дол по курсу 3.5 года назад стоил
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
хорошо вам. У меня маме нельзя самолетом. Больше 3 суток до Сибири добирается. Так хоть одна отрада была -доступность билетов. А сейчас боюсь даже глянуть стоимость.
Показушница• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ответ дляMdov
Не говорите(((Именно натворили((...часто слезы катятся, я так Крым любила, море, собирались туда переехать, когда муж универ окончит. На фотки смотрю и аж накатывает. Вчера только обсуждали на работе это повышение и вспомнила как с мужем планировали сына, когда ему годика 3-4 будет в Ялтинский зоопарк свозить. Ну, вот, сыну летом 4, а я мечтаю хотя бы в Геническ повезти его, как в прошлом году.
Tatyanaagafonova1• 20 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
+1000
Показушница• 20 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
и че? стоимость билета например в Америку Вас не смущает, а в Москву смущает.
В Америку на самолете лететь, а здесь на поезде тарахтеть. И зарплаты у людей не американские)) Если бы ее мама жила в Америке, наверное бы и билет приобрела)
Черепаха Тортила• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
Где не гляну 90% все возмущаются... Как же они с.... такое натворили
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
о, это вы в точку. Жаль, некоторые до сих пор этого не понимают. Благо, что их осталось единицы - ну а толку?
Попипиповна• 20 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Интересно сколько стоит в сибирь? Туда ехать ок. Недели.
Разве что в одну сторону продав квартиру
Трусы с капюшоном• 20 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
потому что революция ДОСТОИНСТВА
вот и хлебаем то, чего достойны
Нет, потому что в Украине завелись русские и вдруг решили, что теперь Украинская земля их собственность.