ПироженкА• 20 февраля 2015
Новая тележка в супермаркетах. Кризисная.
Амели на мели• 20 февраля 2015
Засмеялась и тут же слезы пошли с глаз...блин...дожились до такого ремени...
Нетутешня• 20 февраля 2015
Девочки, как вас легко довести до слез... Это же просто СУВЕНИР!!! чего рыдаем???
А еще есть маленькие декоративные стульчики, комодики (которые используются для канцелярских мелочей типа скрепок, кнопок), так что теперь над ними тоже плакать будем???
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
да дайте хоть поржать!!
ПироженкА
• 20 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Ути пути какая хорошенькая, как раз на мой кошелек!!
Ути-пути-пути! Какая маленькая! Какая миленькая! Это моя зарплата, да?...
ДаЗдраПерма• 20 февраля 2015
а где купить? хочу купить, как память, об этих временах и потом ржать))))))
Jullimeduza• 20 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Большинство будет питаться макаронами, картошкой и хлебом. О какой стройности вы говорите(((
Притом макаронами отнюдь не из твердых сортов пшеницы ((((((((
Неместная Я• 20 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
А капустка, кабачок, морковка и т.п. ? По сезону... Очень даже выгодно. Кабачков вечно как грязи, за копейки продают.
Баба Яга• 20 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Во всем нужно искать позитив!
Зато какие мы все будем стройные
от чего это стройные?
На качественные продукты хватать не будет,а от голода будем есть макароны с поджаркой(((
и не знаю на что ещё денег хватит
Посудомойка• 20 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
Во всем нужно искать позитив!
Зато какие мы все будем стройные
Девочки, вам ныть не надоело? Ведь от нытья ничего не изменится, только морщин прибавится.
Баба Яга• 20 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
а ничего что до сезона ещё пол года?
Наталья К.• 20 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
а мне кажется, что это для детских игр с магазин.