Помеха справа• 20 февраля 2015

У меня уже просто опускаются руки, зайдите пожалуйста

Через месяц должна выходить из декрета, на работе уже предупредили чтобы продолжала по уходу за ребенком или будут сокращать. Ищу работу ... с ворк.юа НЕ вылезаю бросала резюме (20-25шт) уже не только по специальности, но и на администратора / продавца консульатнта и т.п. Ни одного звонка( А куда же звоню сама, вроде заинтересовываю .. но как только услышат что у меня ребенок, сразу отказывают (((Я уже просто не знаю что делать, два высших образования, знание ПК и английского, стаж работы 4 года экономистом (от только в государственной службе, видимо через это не звонят ??? как думаете?)) .... Куда мне бросаться и где искать работу? хоть какую ???
мадам Везувий• 20 февраля 2015
Не отчаивайтесь
К сожалению, это вечная проблема
Сотрудники с маленькими детьми - всегда проблема..
Но найти можно, просто на это уйдет намного больше времени
Так всегда было, Вы не одна с этим столкнулись

Сосулька• 20 февраля 2015
А с ребенком есть с кем сидеть на время болезни? если да, тогда разу гвоорите, что на период болезней с ребенком будет бабушка(муж, няня и пр.).
Царевна в уггах• 20 февраля 2015
Кассиром в банк пошли бы на 1600-1800 грн.? С 9 до 18 раб. день.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
в каком районе живете?
Зефирная попка• 20 февраля 2015
на биржу можно оформиться,может,там работу найдут,по крайней мере официальную
а если не хотите заморачиваться,то просто подойдите в Ваш ЦЗ,там стенды с вакансиями есть,вдруг что-то подойдет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2015
А я тоже искала работу на ворк.юа, нашла то что подходит. Позвонила, рассказала о себе, а мне говорят оставьте резюме. Создала я это резюме, отправила, ну и осталось оно висеть на сайте. На следующий день с 10.00 утра началось... У меня телефон покраснел от звонков и предложений, за час позвонили 14 раз с разных фирм. После 12.00 чуть поутихло. Названивали так 2 дня.
П.С. Оставьте резюме пусть сами Вас ищут, а Вы перебирайте подходит или нет.
Мадам Подлинник• 20 февраля 2015
А муж не работает? Сейчас идет гражданская война и новые бандиты кроме печатания денег и отправки на смерть молодых ребят ничего не могут! Рабочие места не скоро появятся, хотя в Киеве легче найти работу связанную с персоналом! Не знаю как в вашем случае, но может взять на присмотр ребенка и присматривать и за своим и за чужим
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
пошла бы, у нас в госслужбе теперь зп 1300грн, и я хотела вернуться(
кураГАЛЯ• 20 февраля 2015
уберите о ребенке из резюме

автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляСосулька
туда, где звонила я уточняла что есть бабушка на пенсии, то есть я отпрашиваться не стану часто ... но сказали им с детьми не нужно (
Царевна в уггах• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Извините, я не предлагаю работу. А просто для себя дуры спросила, в виде соц. опроса. Сегодня отказалась, а теперь вот думаю, что может зря. Хотя работка не из лёгких, да и с деньгами наличными не очень-то дружу(((((
Блум Винкс• 20 февраля 2015
Автор, могу предложить промиком, около 100 гривен за день (4 часа)
Блум Винкс• 20 февраля 2015
Киев
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Автор, Вы в каком районе живете? У нас сейчас есть вакансия. Но рассматриваются кандидаты, которые недалеко проживают.
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я не из Киева, я с Западной Украины (
Helenaitolko• 20 февраля 2015
Работайте репетитором, не выходя из дома) Или выходя), к клиентам.
Интернет реклама + сарафанное радио, через месяц - другой...
Вы и думать забудете о гос службе, или конторах рога и копыта)
Живая копейка на хлеб с маслом без налогов), свободный график, время себе, ребенку и семье, отпуск, в любое время года, по своему желанию)
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2015
разместите сами резюме на work.ua, rabota.ua, hh.ua. Вы пишете, что знаете английский, то лучше на нем составлять резюме, или же одно на англ, и отдельно резюме на украинском/русском. Работодатели любят сами звонить.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
жаль... Но знаете, Вам нужно идти на госпредприятие, по офиц. трудоустройству, так как у Вас маленький ребенок и возможно нужно будет брать больничный. Какие у Вас специальности?
Магиня• 20 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
в каком районе живете?
Я в соломенском , тоже ищу.
2во .опыт раб в банке и по 2ой спец-ти

Анонимчик• 20 февраля 2015
я год как работаю после декрета. устроилась быстро, никому про ребенка не говорила, узнали уже по факту. у меня с малым на случай болезней сидеть некому, но со мной проблем отнюда не больше, чем со многими бездетными коллегами... больничный раз в полгода, многие чаще берут.
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляMyr1
Я в соломенском , тоже ищу.
2во .опыт раб в банке и по 2ой спец-ти
у нас кадровая работа
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
специалист - экономика предприятия, магистр - государственная экономика, я на гос. службу не ищу по двум причинам - первая нет вакансий потому что тотальное сокращение, другая после частники брать не хотят - думают халявила наверное, раз государственник (
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
как по мне, Вам нужно искать по специальности, они у Вас близкие.
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
наверное и я переишу свое резюме
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
наверное и я переишу свое резюме
главное, чтобы оно было у Вас правильно сложено. Даже если Вы в резюме не укажете наличие ребенка, будьте готовы, что об этом спросит работодатель.
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хоть и экономист, работала по специальности, но по работе ежедневно общалась с клиентами .... в меня нет проблем в общении, я не цифрогриз и внешность нормальная
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я понимаю но, у меня так хоть будет шанс с ним пообщаться и убедить что я могу работать)
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
тогда можно менеджером в любой компании, секретарем, администратором, помощником руководителя и т.п.
Сорока белобока• 20 февраля 2015
Не верю! Я студентка, в 20 лет с ребенком, без опыта искала роботу на дому. Именно на ворк.юа. Уверена на 100% что проблема в чем-то другом.
Ответы просто засоряли почту если отправляла по 20-40 раз в день свое резюме.
Аж смешно было как я выбирала между вакансиями.
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я на эти вакансии и бросала резюме, в принципе за минут 5 разговора на менеджера по детским товарам меня готовы были пригласить на собеседование (я прекрасно разбираюсь в производителях, размерах, спросе) но вот убедить что мама может эффективно работать, мне даже шанса не дали (