Мелочунь• 20 февраля 2015

В первый класс без дневников?

Чё за бред? Мама вчера сказала что детки которые в этом году идут в первый класс будут дом задания узнавать через инет-дневников не будет.
Подтверждение этой имфе и инете не нашла,может кто знает?
РокерША• 20 февраля 2015
мы первоклашки, у нас дневника и нету

Не любовница• 20 февраля 2015
и? в первом классе нет дневников.
Артура Пирожкова• 20 февраля 2015
у нас в первом классе нет дневников, учитель выводит детей и родители записывают дом.зад.
автор Мелочунь • 20 февраля 2015
Ответ дляРокерША
мы первоклашки, у нас дневника и нету
Я Шото отстала наверное-а домашку им на задают?
Не любовница• 20 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
а домашку задают))
автор Мелочунь • 20 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
а домашку задают))
А,уже дошло,домашку записывают родители.
кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
В одной школе -днивников не было

Перешли в другую -есть дневник. Там учитель ставит ’отметки за урок’ Добре,Старайся,Молодець и уже видно , на каком уроке ребенок отвечал .
Дневник дисциплинирует
vestya• 20 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
У Нас тоже самое было в 1 классе
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2015
и у нас нет,1класс Харьков. а в чем проблема?

кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
У каждой школе свои правила
В одной домашку не задают - не положено. Себе меньше работы
А вот учитель, который заинтерисован в учебе детей задает обязательно. Проверка тетрадей ежедневно, самостоятельная работа ( как ребенок усвоил материал, и на ,что обратить внимание)
Бочка порохУ• 20 февраля 2015
у соседки деть в первом классе, дневники есть, родители записывают только задание по английскому
SmurFa• 20 февраля 2015
у нас в прошлом году в первом классе был дневник...но, в первом классе (в обычной школе)запрещено задавать домашние задания!!!!!!!! Киев,обычная школа.
автор Мелочунь • 20 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та я так для уточнения. Просто компа у нас нет,думали покупать-а он сейчас стоит не хило.
ze_lenka• 20 февраля 2015
як яка школа - у нас у першому класі і щоденник, і завдання домашні, і оцінки в балах
РозаФиалковна• 20 февраля 2015
У нас, вместо дневников завели обычную тетрадь, служит она для оценок, что бы родители, видели успехи своих деток. А домашку отмечают в тетрадях или учительница говорит что делать. Так да же лучше, чем дневник, только деньги за него зря отдавать. И по закону: оценок и домашней работы, не должно быть.
Покращена• 20 февраля 2015
Мы в первом классе - дневник есть. Там домашка и похвальные наклеечки( что мотивируют ребенка на выполнения заданий)
ze_lenka• 20 февраля 2015
син у спецшколі - може, тому
Не любовница• 20 февраля 2015
Ответ дляze_lenka
син у спецшколі - може, тому
ні, це власна ініціатива школи, нас теж спец, але не було в першому класі і оцінювання лише з 2-го півріччя 2-го класу
Гравицапа• 20 февраля 2015
В 1 классе, дневник ест, д/з в него записывают, как и разные сообщения - вроде, одеть нарядно, про питание и т.д. Оценок нет.

ze_lenka• 20 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
ого, як всюди по-різному
Але моєму подобається у школі (поки що), у нас хороші вчителі, оцінки поки теж дуже хороші, але я настроюю, що основне - навчитися новому, і не так важливо, який бал тобі поставили. Побачимо, як далі буде
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
дневника нет. Запоминает ставит галочки напротив заданий
Иногда учительница в электронном дневнике дублирует
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2015
Ответ дляРокерША
мы первоклашки, у нас дневника и нету
подскажите какие и сколько нужно тетрадей?и если знаете на второй класс
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
подскажите какие и сколько нужно тетрадей на первый класс?и если знаете на второй класс.и нужна ли папка для тетрадей(этотакая из плотного картона)заранее спасибо
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
подскажите какие и сколько нужно тетрадей на первый класс?и если знаете на второй класс.и нужна ли папка для тетрадей(этотакая из плотного картона)

так на второй нужен.пусть лежит
Гравицапа• 21 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ТОлько в клетку и в косую - мы брали по 10, но останутся неиспользованные, т.к. письмо в прописях. Мы папкой не пользуемся.