Укуси меня• 06 марта 2013
Испортила тюльпаны на 8-е марта . Как спасти?
Купила на завтра учителям в школу тюльпаны.Поставила в коридоре у входной двери,вроде как,прохладно там. Через два часа подошла глянуть - а половина бутонов раскрылась. Что делать? Нельзя их как-то в "девственный вид "привести?
Укуси меня
• 06 марта 2013
Балкон не застеклен. Выставила в подъезд на площадку - надеюсь сосед-алкаш не заметит до утра
Блинчик Мой• 06 марта 2013
Ответ дляAnchous1408
а то подарит кому-то
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
Ответ дляОбращеница
В холодную воду на ночь положите, в ванную.
тюьпаны, вроде бы, нельзя в воду - лепестки не отпадут? Розы точно можно.
Укуси меня
• 06 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а то подарит кому-то
Лишь бы не закусил/занюхал ))
Ля-ля-ля• 06 марта 2013
Ответ дляAnchous1408
Ну Вы даёте!!! Смело так,цветочки на лестничную площадку...
Укуси меня
• 06 марта 2013
Пошла глянуть на них - подъезд помогает! Вроде,менее лопухастые стали. Еще и воду слила,ну чтоб уже наверняка.
Укуси меня
• 06 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Подъезд закрывается на ключ,живем на последнем этаже. Лишь бы сосед с нижнего этажа не заблудился!
Укуси меня
• 07 марта 2013
Ответ дляКекс
Да,что,Вы,человека расстраиваете??!!!!!!!!!!!Что-ж,Вы,злые какие-то сегодня??)))Автор,не переживайте,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Закроются тюльпанчики!
Спасибо! Будем надеяться!