Укуси меня• 06 марта 2013

Испортила тюльпаны на 8-е марта . Как спасти?

Купила на завтра учителям в школу тюльпаны.Поставила в коридоре у входной двери,вроде как,прохладно там. Через два часа подошла глянуть - а половина бутонов раскрылась. Что делать? Нельзя их как-то в "девственный вид "привести?
Блинчик Мой• 06 марта 2013
резинку

13чудоСВЕТА• 06 марта 2013
На балкон.
Обращеница• 06 марта 2013
В холодную воду на ночь положите, в ванную.
avtobus• 06 марта 2013
свет выключайте, они закроются
Блинчик Мой• 06 марта 2013
тут насоветуют что одни лесточки зеленые понесете
Джес• 06 марта 2013
завернуть в целофан и на балкон ,если остеклен
Maruna• 06 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
100%

думаю что уже ниче не поможет, а почему с резиночкой не купили, вы же знали что вам завтра дарить....

Кекс• 06 марта 2013
поставте в тёмное прохладное место(если балкон утеплён-то можна на балкон),и они закроются)В воду-не вздумайте бросать!!!
Джес• 06 марта 2013
Ответ дляОбращеница
ни в коем случае !это же не розы..
Maruna• 06 марта 2013
А вообще, то пусть такие будут, кто там будет смотреть и присматриваться, тем более что это не один букет будет, а много.... никто и внимания не обратит...
Люляха• 06 марта 2013
Ой сочувствую я вам, САМА ТАКАЯ! Сейчас нарезала с перчатки резиночки и по одевала +на балкон в холодную воду поставила, теперь до утра дергаться буду
автор Укуси меня • 06 марта 2013
Балкон не застеклен. Выставила в подъезд на площадку - надеюсь сосед-алкаш не заметит до утра
Блинчик Мой• 06 марта 2013
Ответ дляAnchous1408
а то подарит кому-то
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
Ответ дляОбращеница
тюьпаны, вроде бы, нельзя в воду - лепестки не отпадут? Розы точно можно.
автор Укуси меня • 06 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
а то подарит кому-то
Лишь бы не закусил/занюхал ))
автор Укуси меня • 06 марта 2013
Резинки на них уже поздно одевать? боюсь лепестки поломать...
Джес• 06 марта 2013
Не надо их было на воду ставить,если завтра дарить..И резинки не надо одевать,сейчас продают голландские сорта они не рассыпаются...прекрасно стоят по2 недели
exerewka• 06 марта 2013
К сожалению тюльпан не спасти((
Ля-ля-ля• 06 марта 2013
Ответ дляAnchous1408
Ну Вы даёте!!! Смело так,цветочки на лестничную площадку...

автор Укуси меня • 06 марта 2013
Пошла глянуть на них - подъезд помогает! Вроде,менее лопухастые стали. Еще и воду слила,ну чтоб уже наверняка.
автор Укуси меня • 06 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Подъезд закрывается на ключ,живем на последнем этаже. Лишь бы сосед с нижнего этажа не заблудился!
Принцепесочка• 06 марта 2013
да всё...хана тюльпанам
они вообще такие неженки
Кекс• 07 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
да всё...хана тюльпанам
они вообще такие неженки
Да,что,Вы,человека расстраиваете??!!!!!!!!!!!Что-ж,Вы,злые какие-то сегодня??)))Автор,не переживайте,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Закроются тюльпанчики!
автор Укуси меня • 07 марта 2013
Ответ дляКекс
Спасибо! Будем надеяться!