Девочки, по ТРК Украина идёт передача про зомбирование людей, посмотрите, интересно
Малая Налегке• 21 февраля 2015
О зомбировании россиян по вопросу Украины? О нагнетании истерии по поводу бандеровцев-хунты-карателей-синичек-50оттенков-у-изнасилованных-бабушек?
etalon3000• 21 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Расслабьтесь, любой народ легко поддается зомбированию, а не только жители России.