Сосулька• 21 февраля 2015
олейна 2 литра + 1кг муки за 44грн
может комуто понадобится, сейчас акция в экомаркете
2бутылки подсолнечного масла олейна по 1 литру + 1 кг муки за 44грн
ажиотажа нет, спокойно взяла
Фокус-Покус• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
И че экономим,не пойму?
мука в подарок. сейчас олейна по 22 за литр !
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
И че экономим,не пойму?
Економия в том что мука получается в +
tanya.vinnitsa• 21 февраля 2015
В очередной раз дополню,автор,сорри:
Сайт - скидки всех супермаркетов Украины:
Очень удобно подписать любимые магазины и знать о скидках заранее.
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я к тому, что спецом за таким не пойду. Масло можнокупить на пару гривен дешевле,пусть и не Олейну,все равно из одной бочки. А на муке пару гривен всего получается. Это если у кого рядом Экомаркет,и люди само собой ходят, то можно взять и набор, но спецом идти-все-таки нет смысла особо,разве что кто запасы делает
Сосулька
• 21 февраля 2015
та я сама 2 км на машине проехала до магазина, вот думаю съэкономила или нет, бензин дорогой(
взяла 4 олейны и 2 муки
вчера тут видео было как в сельпо за масло дерутся, так тут дешевле и олейна более популярная марка
срок хранения до февраля 2016, свеженькое)
взяла 4 олейны и 2 муки
Фокус-Покус• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну если прикинуть, что кто-то возьмет пару наборов, то с каждого набора по 6-7 грн за муку в подарок. весомая экономия. Я тоже не пойду, уже купила сколько могла за свою ЗП )))
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ладно,уговорили-скажу брату,он возле Экомаркета живет,пусть сгоняет)))))
Сосулька
• 21 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
В очередной раз дополню,автор,сорри:
точно, я там нашла)
но переживала что не будет, а там свободно стоит, бери не хочу
ограничение на акцию 3 комплекта в 1 руки
но если кому надо пару раз можно зайти
Наивная Хо• 21 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
В новусе 2пачки масла сливочн. Ферма по цене одной.
Просрочено? Ферму едим, было бы неплохо взять.
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Не знаю,на сайте предложений видела.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я в экомаркете покупаю подс.масло дешевле за олейну(темносиняя этикетка) и люблю муку ТМ Такида. Надо знать какую Тм муки в подарок предлагают(хотя бы Хуторок)
Манижа2012• 21 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
И че экономим,не пойму?
бутылка олейны как бы 22 грн я сегодня взяла.
вот посчитайте экономию!
автору спасибо!!
вот посчитайте экономию!
автору спасибо!!
Фокус-Покус• 21 февраля 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
В очередной раз дополню,автор,сорри:
акции не актуальные! По ссылке в Новусе указано, что рис по 19.99 и акция действительна еще 2 дня, а я вчера купила такой рис по 25 грн По 19.99 там не было даже на развес!(((
Сосулька
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не заметила, по 8,05грн
Манижа2012• 21 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не видела сегодня была(
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
у на по 19.99 был, вчера купила(но не знала, что можно через сайт мониторить)
Не фонарь• 21 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
В форе олия повна чаша,870мл,ок. 15грн.
вчера купила, сегодня уже нет
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2015
Ответ дляМанижа2012
не видела сегодня была(
Олию в Форе сегодня лично покупала,масло в новусе - на сайте рекламу видела.
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
вчера купила, сегодня уже нет
Я сегодня вечером купила.
tanya.vinnitsa• 21 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Претензии администратору отдела.
А сейчас, к сожалению,в гонке массовых подорожаний акционный товар лимитирован.
Надо стараться попасть на первый день распродажи ( в Сельпо точно).