Рассказница• 07 марта 2013
Муж и порно
Как вы относитесь к тому,что муж подсел на порно?
Ответ дляРассказница
Почему все боятся вглубь посмотреть?Как услышали о детях так не по себе стало?Так их не мало в порно индустрии и там где взрослые дяди и тети,там же рядышком и малолетки 14-летние или вы этот пунктик со школьницами с закрытыми глазами пропускаете,что б стыдно не было?
Ну если муж конкретно интересуется детским порно- то это как бы меняет все! Не?
Это уже не тема для досужих пересудов на светчице! Это повод для похода к психиатру.......
А вообще в мире столько всего негативного происходит, что можно усмотреть нечто зловещее в пристрастии супруга и к просмотру спортивных каналов! Но стоит ли делать такие выводы?
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляРассказница
я фильтрую даже порно, соответственно своим пристрастиям и, как ни странно, морально-этическим нормам...
Инфотуфелька• 07 марта 2013
Ответ дляРассказница
И смотрели вместе и в постели у нас уж совсем не скучно,дело в другом.У меня рвотный рефлекс вырабатывается,когда я понимаю ,что он сидит там дрочит.Другой взляд стал на порно,тошнит от этого!!!!
автор, еще раз подумайте, что не так??? Возможно у него есть скрытые фантазии, что он Вам предлагал, а Вы отказались или может вообще боится предложить? Скажу честно, у меня в интимном плане табу нет (насмотрелась порно
), все о чем муж раньше мог только мечтать я ему даю, причем мне это также доставляет удовольствие. Смотрит теперь на меня как на богиню.
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
эээ, а при любовных сценах, например в Титанике, вы своему мужчине глаза руками закрываете?
а сами не подсматриваете?
Во-первых, порно и эротика понятия разные, во-вторых, Вы утрируете
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Порно фильтровать по морально-этическим нормам?
Смешно само по себе
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
так и вы тоже - сравнивая физическое действие с визуальным восприятием)
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Что я тоже?
Утрирую?
Нет, это моя позиция относительно порно. Ничего никому навязать не пытаюсь
Утрирую?
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Смешно само по себе
дааа???
ну моя тонкая натура не воспринимает фистинг, копро, бдсм и кое-что еще ...
эстетствую , а шо делать... люблю чтоб чистенько и торжественно...
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Что я тоже?
Утрирую?
а обсудить?
а переубедить?
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
дааа???
Снимаю перед вами шляпу за ваши познания!
Для меня всё порно мерзко без исключений
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
а обсудить?
а переубедить?
Да ну! Дело каждого что кушать, что одевать, что в постели вытворять - далее по смыслу.
Если спросят совета, смотреть или нет, тогда выступлю с речью
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
елки....
а поговорить))???????
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
елки....
а поговорить))???????
Давайте, только в другой, непорнографической темке. Приглашайте
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
не, с наступающим (ник в тему))) )
я на тренировку)))
а на мою любимую тему женщины не особо разговаривают)))
я на тренировку)))
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляБуЛя
не, с наступающим (ник в тему))) )
я на тренировку)))
Спасибо, взаимно!
Хоть не порно любимая?
Фекла Персиковна• 07 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, взаимно!
Хоть не порно любимая?
бггг)))
нет))
Любавишна• 10 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Рассеянные иллюзии
Наверное, многие из нас не раз слышали мнение, что с помощью порнографии можно наладить семейные отношения. Тут не нужны сложные математические расчеты, чтобы прийти к противоположному заключению: крах семьи неминуем. В Библии написано, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. Грех превращает любовь в похоть, направленную на изображенную «идеальную» женщину. Супруга обесценивается. Многие мужья принуждают жен участвовать в извращениях, о которых они узнали из порнографических источников. В семье начинаются измены. Порнография является ложью, потому как утверждает, что самые лучшие сексуальные взаимоотношения - внебрачные. Порнография обещает то, чего не может дать партнер в браке.
Что вижу, то творю
И все же, если фильмы, книги, журналы и другая продукция для взрослых разрешены законом, значит в этом нет ничего плохого. Возможно, нет. Но не всегда то, что разрешено законом, может быть допустимо с точки зрения нравственности. Порнография не столь безобидна, как может показаться на первый взгляд. Кстати, о взгляде. По наблюдениям психологов, у большинства из тех, кто закован сейчас в цепи сексуальной зависимости, знакомство с порнографией произошло в детстве: это могла быть просто картинка с изображением насилия. Неумолимая статистика утверждает, что 80% тех, кто совершал сексуальное надругательство над детьми, признаются в том, что пытались повторить половые акты, увиденные ими в порнографических изданиях и фильмах.
Изучение, проведенное над сексуальными насильниками, показало, что 86% осужденных маньяков постоянно использовали порнографические материалы, а 57% признались в том, что во время совершения изнасилования они в точности имитировали порнографические сцены, от которых получали удовольствие. «Я пробыл в тюрьме довольно долгое время и встретил многих мужчин, которые совершили такие же тяжкие насилия, как и я. И без исключения, каждый из них был вовлечен в порнографию, которая, несомненно, повлияла на них, преследовала их фанатической привязанностью к себе. Вы собираетесь убить меня, и это защитит общество от такого мерзавца как я. Но на воле есть огромное количество людей, которые пристрастились к порнографии, и в этой ситуации вы ничего не сможете сделать», - такие слова за несколько часов до казни сказал Тэд Банди (следует заметить, что он вырос в приличной семье, где никогда не было никакого насилия), жертвами которого стали 23 молодые женщины.
Порнография порождает пристрастие и зависимость. Эксперты утверждают, что «сексуальные» материалы, подобные изображениям из журнала «Playboy», являются порнографической марихуаной. Они ведут своих клиентов к более сильной вещи - «героину», или пристрастию к просмотру порнографических сцен и извращений.
По мнению психологов, увлечечение порнографией так же сильно, как сильны наши сексуальные инстинкты. Вот почему порнография обладает пристрастием и таким образом порабощает множество мужчин и женщин, улавливая их в свои сети.
Что вижу, то творю
всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем. Супруга обесценивается.
Я С ЭТИМ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!!
АсобеннАя• 19 марта 2013
ему просто не хватает секса!Так же если начинает смотреть порно то ему скучно в постели(хочетса разнообразия)поменяйте позы и сядьте поговорите чего он хочет?Если не погооворить то может дойти и до измены а ето плохо!