Подметайло• 21 февраля 2015
комплексы
Девочки подскажите как себя вести в такой ситуации: муж с неделю все время ворчит, проходится по моей внешности. Или сидим ужинаем и я говорю что сегодня делала а он мне ой ну и перетрудилась как будто приготовив два блюда. Вообщем такой неблагодарности и хамства не было никогда. Все мы взрослые люди и каждый знает свои недостатки. Я ростом 164 при весе 50кг ухоженная . Но всеравно найдет за что придраться . Знаю все его комплексы и недостатки но не хочу той де монетой. Что посоветуете?как вести себя с ним?
chimbunchamcha• 21 февраля 2015
Я б сковородкой прошлась по всем его недостаткам, а особенно достоинствам!
Беззубовна• 21 февраля 2015
проходили, наверное вы еще и на несколько лет его моложе, просто сам комплексует, а за счет вас подымает себе самооценку, вид у него наверное далеко не ухоженный.
Подметайло
• 22 февраля 2015
Да на 7 лет младше. Да за совместное проживание поправился на 10кг пытается похудеть . Но он открыто говорит о своих недостатках и не считает их комплексами так все их знает. Я тоже знаю свои но зачем мне это постоянно говорить. Так обидно. Не ценят мой труд по дому . Сам гурман я только и знаю что то придумывать чтоб ему приготовить но достало все . Сегодня будете есть яичницу