Тётя Хрюша• 21 февраля 2015
какие лосины, штаны купить для занятий в тренажёрном зале?
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Лучше всего трикотажные бриджи, ну или эластик (не знаю как правильно его назвать))), но бриджи больше люблю, удобней заниматься..
Тётя Хрюша
• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вот тоже хочу эластичные
Ну не знаю как ответить даже на этот вопрос. Все зависит от предпочтений. Кто в шортах занимается от эласта до хлопка, кто в простых штанах спортивных или лосинах и всё зависит от бюджета. Можно вещи покупать либо фирменные спорт либо фирмы производители лосин для танцев, бега и прочего. И с каким целями, покрасоваться или для удобства. Вы просто зайдите в гугл и поищите стоящее вам глазу да и вберите подходящее. В любом случае нет особой разницы в чём вы занимаетесь. Говорю как человек который ходит в зал. Всё дело в комфорте. Я хожу в лосинах эласт с широкой резинкой и высокой посадкой и довольна как слон. Не святятся, не слазят и главное всегда ощущение комфорта.