Рожки-да-ножки• 22 февраля 2015
Зачем это делают?(Магия)
Знающие,подскажите зачем такое делают.Пришла к свекрови,у нее две двери,а между ними черный резиновый паук,в котором торчат 4 иголки,спросила у мужа,он ответил что мама говорила(для того чтобы в квартиру никто плохой не зашел).Еще она учила мужа сыпать соль перед порогом,жарить соль на сковородке,говорила что иголки по бокам дверей...Видимо она много читает всяческой литературы на эту тематику или моя свекровь ведьма?
Завтра не пью• 22 февраля 2015
а что значат иголки по краям двери? Мы отдыхать ездили, вернулась у меня в спальне возле двери торчат. В дом только свекруха заходила.
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
если помню правильно - иголка в косяке входной двери ставится на защиту
Анчо Ус• 22 февраля 2015
У меня соседка такое делает. У нее над входной дверью торчит большая игла. Ведьма?))
Сигарный шланг• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ваша свекровь,хочет что бы Вы расстались,иголки-к ссорам,на отстуду
Завтра не пью• 22 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот оказывается какая у меня свекровь
Надо ей тортик отнести))
Завтра не пью• 22 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Так к ссорам или на защиту? Чтоб я в тортик мышьячка добавила не зря)))
Честно, скорее поверю что свекровь хочет чтоб мы расстались. Женаты 18 лет уже, сын растет. А свекровь никак не угомонится.
Рожки-да-ножки
• 22 февраля 2015
Моя еще с солью иголки жарила,странная она особа я вам скажу.
Рожки-да-ножки
• 22 февраля 2015
Я мужа вчера после рассказанного,ведьмаком называла.Теперь когда от свекрови что-то принесет вкусненькое,прежде чем есть крестить буду.
Сигарный шланг• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
К сожелению,на двери в комнате,это точно не к защите...
Сигарный шланг• 22 февраля 2015
Выймите не руками только,например пинцетом,и сожгите с молитвой Отче наш и Да воскреснет Бог,и умойтесь святой водой
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну в принципе все это по разному можно использовать. И к добру и к худу. Смотря какой заговор читать, что намотать и т.д.
Если боитесь - снимите их не касаясь руками. Прокалите на огне какое то время, всуньте остудить под проточную воду, а потом закопайте их в землю где подальше. Можете молитву еще прочитать
Ответ дляОтполированный Артем
черная магия.
у меня бабка такая же чекнутая.
если по ее хорошая.
если нет принесли на годик икону за упокой.земля в углах.на полке.иголка в матрасе 2 штуки сама доставала.циганская в сумке была.фиалки мертвые в почте.голубь мертвый под дверью.
после иконы терпение лопнуло далеко убегала старая ведьма.
автор сочувствую с такими лучше не связываться.
у меня бабка такая же чекнутая.
если по ее хорошая.
Завтра не пью• 22 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я просто выняла и выбросила, еще полгода назад. Никаких изменений в отношениях не произошло вроде.
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
черная магия.
у меня бабка такая же чекнутая.
если по ее хорошая.
у меня бабка такая же чекнутая.
если по ее хорошая.
что значит ’икона за упокой’ ? как она от обычной отличается?
Завтра не пью• 22 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
конечно, в церкви посмотрите, там где за упокой ставят свечки.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я в церковь понесла .
там сказали за упокой.
я таких не видела черная она.
не обычная.
в ужасе жили я не знала почему мистика была в доме.
с ребенком.как отнесла в церковь.дома тамм оде она висела как стена обрушилась шум был.бабка залягла.ребенок лучше сразу.мистика ушла из дома.
лучше такие вещи самой брать в церкви.
там сказали за упокой.
я таких не видела черная она.
не обычная.
лучше такие вещи самой брать в церкви.
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
жуть...
я просто в церкви не хожу... не в курсе.. Буду знать, спасиб
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
я в церковь понесла .
там сказали за упокой.
я таких не видела черная она.
не обычная.
лучше такие вещи самой брать в церкви.
там сказали за упокой.
я таких не видела черная она.
не обычная.
лучше такие вещи самой брать в церкви.
но лучше церковь и молитвы.
тоже раньше не верила ни носила не ходила.
была подруга лучшая Наташа.
попала я после угощения ее в больницу.
нашли ...хотели проверять злок или нет.
бабка со мной лежала 40 лет ) я их всех бабками называю.
дала мне свой журнал и там был рецепт от порчи.
из газеты вырвала кусок крест.на нем молитва в изголовье поставила.
на стенку прилепила.
ночью как лягла свет на кровати ангелы и мужчина в белом и с бородой.
для неверующего увидеть было как удар.
утром пришли врачи .отпустили домой.ничего не было.
подруге вернулось.столько всего отгребла.
я после больницы поехала в храм исповедалась причастилась.с тех пор с шеи не снимаю .
и всем купила близким.дома иконы.
была подруга лучшая Наташа.
попала я после угощения ее в больницу.
нашли ...хотели проверять злок или нет.
на стенку прилепила.
для неверующего увидеть было как удар.
и всем купила близким.дома иконы.
Рожки-да-ножки
• 22 февраля 2015
Ответ длясеконд
теперь верю.
а черную свою бабку позвонила и ей сказала если увижу поблизости в асфальт зарою.теперь убегает.
у нас все ведьмы в одну церковь ходят.она в подвале находится.
и она туда ходит.
выглядит на лет 40 моложе своего возраста.
и она туда ходит.
У моей свекрови была книга черная магия,ее забрала бывшая жена мужа.Когда мой ребенок постоянно болел,поехала к бабке одной,врачи ничем не помогали.Та сказала делает бывшая жена мужа,а свекровь ваша еще та су-а....До этого в это не верила.Приехали домой и свекровь прибежала,очень уж она хотела к нам попасть,даже знала что уходить надо.Бабка говорила что ставят свечи детям и мне в церкви за упокой,дочери чтобы красоты не было.Ребенок болеет без вылозно.Мне сказали что жила светлой жизнью,а тут как в гнездо черное попала.