Рожки-да-ножки• 22 февраля 2015
Зачем это делают?(Магия)
Знающие,подскажите зачем такое делают.Пришла к свекрови,у нее две двери,а между ними черный резиновый паук,в котором торчат 4 иголки,спросила у мужа,он ответил что мама говорила(для того чтобы в квартиру никто плохой не зашел).Еще она учила мужа сыпать соль перед порогом,жарить соль на сковородке,говорила что иголки по бокам дверей...Видимо она много читает всяческой литературы на эту тематику или моя свекровь ведьма?
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
У моей свекрови была книга черная магия,ее забрала бывшая жена мужа.Когда мой ребенок постоянно болел,поехала к бабке одной,врачи ничем не помогали.Та сказала делает бывшая жена мужа,а свекровь ваша еще та су-а....До этого в это не верила.Приехали домой и свекровь прибежала,очень уж она хотела к нам попасть,даже знала что уходить надо.Бабка говорила что ставят свечи детям и мне в церкви за упокой,дочери чтобы красоты не было.Ребенок болеет без вылозно.Мне сказали что жила светлой жизнью,а тут как в гнездо черное попала.
поставьте им свечи в церкви. Только не за упокой, а за здравие.
Повелительница лампочек• 22 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
ваша свекровь- ведьма.
гы )) ведьма так не сделает )))
Ответ дляЛыжи со вспышкой
если помню правильно - иголка в косяке входной двери ставится на защиту
Ответ дляСигарный шланг
Ваша свекровь,хочет что бы Вы расстались,иголки-к ссорам,на отстуду
бредятина
Ответ длясеконд
это единственное что только черная может от пьянства убирает.
но лучше не увлекаться по надобности.
также на могилы ходят почти все бабки.
черная убирается черной ((
но лучше не увлекаться по надобности.
также на могилы ходят почти все бабки.
черная убирается черной ((
бред!
Завтра не пью• 22 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За упокой, но О здравии.
Лыжи со вспышкой• 22 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
За упокой, но О здравии.
простите, я не сильна в церковных темах
Завтра не пью• 22 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
простите, я не сильна в церковных темах
Меня когда-то батюшка поправил, с тех пор помню, как правильно чтоб зла никому не сделать.