Нужен хороший, но недорогой пароочиститель. Может кто-то, что-то предложит или посоветует!
Спасибо за внимание!
BlackGalka• 22 февраля 2015
Не слушайте, это нужная вещь особенно, когда ползунок в доме. Просто нужно научиться им пользоваться и привыкнуть. И окна мыть с ним намного быстрее, особенно на балконе.
Заранее согласна, что обычной шваброй быстрее, а руками углы лучше вымываются. Но альтернативы для быстрого вымывания швов на плитке, направляющих в шкафу-купе я не знаю. А если у вас много поверхностей типа кафеля, стекла, линолеума, то я бы его и без ребенка рекомендовала для уборки.
И ламинат я тоже им мою ращ в неделю уже 3 года абсолютно без проблем
Ответ дляBlackGalka
Спасибо за ответ!
А линолеум им можно чистить?
Ответ дляBlackGalka
а какой у вас? как чайник или как швабра?
Leskova0716• 22 февраля 2015
ну на рахунок вікон на балконі, у мене тріснуло скло( користувалась ним правильно, у ванній після нього почав з´являтись грибок, ледь вивела((( і шви між плиткою ну так, трохи почистив, та половину просто повибивав. духовку не відмиває без хімій і інтенсивного тертя губкою. Я їм підлогу добре мила, і все. Як на мене він лишній, лише викидання грошей на вітер.
Ответ дляLeskova0716
Спасибо за ответ. Но может ещё от фирмы зависит...?