Бронетапок• 22 февраля 2015

Приват24. Оплата частями. Можно ли взять бОльшую сумму?

Девочки, кто сталкивася, подскажите плизз
У меня в СМС пришла сумма 4000, а я хочу купить новую стиралку за 9500. Я могу как-то говорить с Приватом об увеличении суммы? От чего она зависит?
Или может можно заплатить 4500 наличкой сразу, а 4000 - частями?
Нога на ногу• 22 февраля 2015
Ваш второй вариант вполне возможен.

ГейСюда• 22 февраля 2015
доідку з роботи треба, доки на майно - активи, виписку з рахунку в іншому банку - все в сканах...і подати заявку - якщо все ок - піднімуть
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Ваш второй вариант вполне возможен.
не возможен

узнавала в магазине, всю сумму нужно покрывать ’оплатой частями’
автор Бронетапок • 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
не возможен

Спасибо!
жаль :(
Нога на ногу• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
не возможен

Да,но части не обязательно равные.
Вы имеете право платить сколько считаете нужным,но не меньше заявленной суммы на месяц.
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Да,но части не обязательно равные.
я не об этом

я о том, что при расчете в магазине нужно чтобы вся сумма покупки покрывалась деньгами, которые выделены на оплату частями

т.е. если машинка стоит 9500, то нужно всю сумму оплатить оплатой частями

в магазине не получится оплатить 4500 налом, а остальное оплатой частями
Нарисовалось• 22 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Да,но части не обязательно равные.
тоже узнавала насчет оплаты частями
получается такой кредит можно только с кредитки, при оплате вы платите ’часть’+ % кредитных денег. Вобщем все равно с процентами
Нога на ногу• 22 февраля 2015
Автор,попробуйте другой банк.
В любом магазине представителей банка человек пять сидит,поспрашивайте у них.
У Вас большое преимущество: более 50% стоимости товара - наличка.
А ПРИВАТом сейчас вообще страшно связываться - они с 1 апреля подминают %ставки и еще что - то улучшают.
Доставучая• 22 февраля 2015
Мы с мужем брали товар на две карточки пополам, в сумме получалась цена товара

ПриватБанк• 22 февраля 2015
Бронетапок, добрый день!
Для успешной оплаты покупки, цена товара не должна превышать сумму доступного лимита по сервису ’Оплата частями’.
На расчет лимитов по сервису “Оплата частями” в первую очередь влияет размер кредитного лимита по карте ’Универсальная’, а также история погашения карты.
Рекомендую Вам подать заявку на увеличение кредитного лимита карты, после чего автоматически будет пересмотрен лимит по сервису ’Оплата частями’.
Однако разрешите заметить, что расчет лимитов по ’Оплате частями’ производится банком 1 раз в месяц, в связи с этим, к сожалению, нет возможности назвать точную сумму, которую банк готов будет уставить по данному сервису и сроки, в которые он будет установлен.
С уважением, ПриватБанк.