Тепличная• 22 февраля 2015

Закупка качественных вещей на вырост. Подскажите где или сайты.

Хочу закупить дочке вещи на все сезоны, где можно посмотреть фирменные вещи, с огромным ассортиментом, нормальными ценами, чтобы зайти и выбрать много сразу, эуономя время и деньги на доставку. Спасибо
Bright beauty• 22 февраля 2015
Послушаю

kralina• 22 февраля 2015
Послушаю
Каменная Фрося• 22 февраля 2015
Тоже такое ищу
автор Тепличная • 22 февраля 2015
А никто и не хочет подсказать .....

а очень полезно.
Пушка заряжённая• 22 февраля 2015
http://zakroma.prom.ua/product_list обувь тут гляньте, отсылают от 1 пары вроде бы
Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2015
не бывает так! Выгодно можно купить на сезонных распродажах, тогда есть еще размеры, а цены ниже обычных. Но распродажи сезонные, вещи тоже соответсвенно на конкретный сезон.
Все сезоны есть в стоке, но там с размерами беда. Да и нет таких супер-стоков. Все нужно искать!!!
автор Тепличная • 22 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а на каких сайтах распродажи??? подскажите
Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2015
Ответ дляТепличная
распродажи начались еще перед НГ и длились весь январь. Сейчас уже весна-лето в магазинах и на сайтах. В разделе сейла и клиренса поосьавались только очень маленькие размеры. Это я об ин.сайтах.
В наших отечественных магазинах тоже были сейлы, но лучше было ходить в офлайн-магазины.
автор Тепличная • 22 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
подскажите онлайн магазины

Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2015
Ответ дляТепличная
подскажите онлайн магазины
КАКИЕ??? забивайте в поисковике название фирмы и вперед!
У Вас же уже есть опыт покупки детских вещей, фирмы какие-то стали любимыми, вот их и ищите в нете.