Грабля• 22 февраля 2015

Сегодня пересчитала свои продажи за год

Как думаете-
подсчитала получилось 2690гр из них разовая манеж 400гр и 400гр новая одежда детская
Продавалось как и б\у так и новые детские вещи.(в основном сдесь и несколько на сландо)
Правда сколько потратила неподсчитывала
А у вас как больше или меньше?
Машуля• 22 февраля 2015
Смотря кто чем торгует, у меня одна продажа в среднем на такую сумму.

Солнечная Танечка• 22 февраля 2015
у меня намного больше , потому что и покупается много
Лагшмивара• 22 февраля 2015
Основного товара тыс на 12, но май-август не продавала, было не этого.
Бу где то на 3 тыс за прошлый год

автор Грабля • 22 февраля 2015
Я тоже думала мало продаж
Но результат темнеменее приятно удивил
Гл. Амурная• 22 февраля 2015
Конечно прибыль намного больше, только и товара в наличии тысяч на 8 долл