РозаЛюксен• 22 февраля 2015
Кто-то недавно ставил газовую установку? или может знает цены ?
Интересует установка в нормальном СТО ( не в кустарном гараже)
машина относительно новая, еще на гарантии, но на оф.СТО загнули цену, еще и в евро
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2015
в декабре друг ставил на фабию-8-10тыс.грн.
предполагаю что сейчас дороже
poisonsecret• 22 февраля 2015
А какую цену просят в евро? Знакомые в гараже ставили, 550$. Все сертификаты в наличии.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2015
поставили вчера, установка 2 поколения, балон б/у все остальное новое 6000, с новым балоном 7500 примерно, но сейчас проблема с балонами , так как не завозят ничего,курс бешеный)
4 поколение 10000-14000 грн( Киев.
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляpoisonsecret
680 евро
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
мне предлагали 400евро с установкой. Днепр
на какое авто?
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
4 поколение 10000-14000 грн( Киев.
так 10-14 это по божески, мне на сто сказали 680 евро это 22000
Пульт от линолеума• 22 февраля 2015
Киев 11тысяч стоило.сотруднице 12 обошлось.но учитывая,что прогнозы на газ -повышение в 2 раза.стоит ли оно того?
муж вот радуется пока газ 9грн.а если 19грн.ну меньше чем бензин.но пока отобьешь стоимость установки...пару лет пройдет.хотя смотря сколько ездит
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Хюндай асент, 1,6
это вам на хюндае назвали такую цену или просто сто?
я еще не во все хюндаи в киеве звонила
у меня 2,0 объем
я еще не во все хюндаи в киеве звонила
у меня 2,0 объем
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
если газ будет 19, то бензин 40(
Кофемания-плюс• 22 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я еще не во все хюндаи в киеве звонила
у меня 2,0 объем
я еще не во все хюндаи в киеве звонила
у меня 2,0 объем
нет, это мне муж сказал, на простом СТО, с документами
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да ето самая нормальная цена((
Сосед ездил в Лубны аж,с Киева, там цена 4 поколения ему обошлась в 71000 с б/у балоном.
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да ето самая нормальная цена((
думаю один нолик лишний)
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
газ всегда был, и будет дишевле в половину бензина, так что в любом случае економия, е потраченые деньги при теперишних ценах быстро вернутся)
РозаЛюксен
• 22 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
может и так
но пока счастья мужа не передать=)
ну конечно, ездит как и раньше, а не как я раз в неделю
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2015
Будем ставить 10 марта ( запись у нас), машина 3.0, посчитали 800$ , все новое
Я не тону• 22 февраля 2015
Киев неделя назад ланос 4500 новая с документами у знакомых. муж еще нашел компанию укргаз вроде возле вышки на оранжерейной у них 270 евро..