sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Вторые блюда
anonim_166
Чижик Пижик• 22 февраля 2015

Покупаете ли пельмени?

Вообще пельмени не покупаем. А вот решили купить по 27 грн за кг на развес и по 50 в упаковке, разницы не заметили фирмы разные. Задуматься только что там в тех пельменях за 27 грн...

А вы покупаете пельмени?
Результат:
вже голосів: 115
58 (50.43%) нет
57 (49.57%) да
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_205
Баррикадница• 22 февраля 2015
1
Покупаю цезарь. Но редко.
noavatar
wespak• 22 февраля 2015
2
после последней покупки уже давно как нет. Мы живы, мы не отравились, но там уже такое г..., что впихнуть в себя трудно. Больше решили не покупать, только домашние.
noavatar
olka_snegurka• 22 февраля 2015
3
Раньше покупала, как замуж вышла - то леплю сама))) И точно знаю что там всерединке)))
noavatar
@risto_kratka• 22 февраля 2015
4
нет.. не покупаем их вообще
anonim_21
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 февраля 2015
5
Когда нет денег-нет другого выхода
anonim_190
Левый Локоть• 22 февраля 2015
6
раньше покупала Геркулес сибирские. а потом приехала моя мама в гости и налепила мне килограмм 5 пельменей. и килограмм 10 вареников с разными начинками. после маминых вареников и пельменей магазинные не выношу на дух
noavatar
GaleTTa• 22 февраля 2015
7
те что мне нравятся и раньше покупали...сейчас стоят 90 грн. за кг...за такие деньги наверное лучше купить мяса и самим наделать)))
anonim_12
Каяспер• 22 февраля 2015
8
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Когда нет денег-нет другого выхода
Когда нет денег, проще самому налепить.
noavatar
Maristella• 22 февраля 2015
9
пельмени нет, а вареники с картошкой иногда покупаем.
anonim_144
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2015
10
Конечно покупаем!Только домашние(проверенные!!!),женщина делает на дому
(чистенькая,опрятная,аккуратная!!!)Куриные 55 грн.кг,свино-говяжие 60 грн.кг))
anonim_76
Оно само купилось• 22 февраля 2015
11
покупаю, у меня времени нет столько на кухне проводить.
noavatar
Міла 2805• 22 февраля 2015
12
никогда эту гадость не покупаю, нет мяса налеплю с картошкой вареники,-лучше в 100 раз чем магазинная гадость))))))))))))))
anonim_86
Все возможно• 22 февраля 2015
13
Покупали всегда Геркулес, пачка 400 грамм стоила около 30-35 грн. Вкусные. Сейчас они пропали с прилавков.
anonim_131
Файна цьоця• 22 февраля 2015
14
раньше не покупали, сейчас переехали в Беларусь - тут покупаем
anonim_166
автор Чижик Пижик • 22 февраля 2015
15
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно покупаем!Только домашние(проверенные!!!),женщина делает на дому
(чистенькая,опрятная,аккуратная!!!)Куриные 55 грн.кг,свино-говяжие 60 грн.кг))
интересно а как такая цена получается она что за 2 грн на кг работает?

я так понимаю что в кг пельменей 500-700 г мяса ну еще тесто и труд..
anonim_14
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2015
16
Ответ дляБаррикадница
Покупаю цезарь. Но редко.
+100
noavatar
Басина• 22 февраля 2015
17
покупаю иногда Три медведя, Цезарь.
noavatar
Дар• 22 февраля 2015
18
покупаю, но редко.
anonim_76
Оно само купилось• 22 февраля 2015
19
Ответ дляБасина
покупаю иногда Три медведя, Цезарь.
вчера брала по акции в Варусе 3 медведя 900 г - 38 грн.
noavatar
Дея Торис• 22 февраля 2015
20
теперь я хочу пельмени
noavatar
bonamia• 22 февраля 2015
21
купила пельменницу и леплю сама, знаю что в фарше и вкусней намного! Тем более начинку можно делать не только из фарша, но и ( творог+шпинат+сыр или мясо и грибы или с рыбкой и овощами в китайском стиле)
а магазинные бывают часто перченые слишком или соленые + какие-то химические ароматизаторы ощущаю в самом тесте типа ванили или сыра, не пойму толком....После домашних вряд ли вернусь теперь к магазинным, разница ощутимая.
noavatar
Nikocha• 22 февраля 2015
22
Ответ дляДея Торис
теперь я хочу пельмени
а я сегодня делала, только вот поужинали ими как раз
anonim_202
Сосулька• 22 февраля 2015
23
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно покупаем!Только домашние(проверенные!!!),женщина делает на дому
(чистенькая,опрятная,аккуратная!!!)Куриные 55 грн.кг,свино-говяжие 60 грн.кг))
с филе куриного?
anonim_144
Бабушка-байкерша• 22 февраля 2015
24
Ответ дляЧижик Пижик
интересно а как такая цена получается она что за 2 грн на кг работает?

я так понимаю что в кг пельменей 500-700 г мяса ну еще тесто и труд..
За 2 грн. сейчас даже дворник работать не будет!!! Я у неё приобретаю ещё много разных вкусностей))И она делает скидку от суммы покупки и как постоянному клиенту!!
noavatar
Naddejda• 22 февраля 2015
25
Пельмени покупаю редко,хочется иногда.А вареники только собственно ручно налепленные люблю. Лепка вареников успокаивает
noavatar
Марина Винница• 22 февраля 2015
26
Вчера как раз лепила))) не покупаю с тех пор, как универ закончила)))
noavatar
V_Elenka• 22 февраля 2015
27
Очень и очень редко, посл. раз летом, когда малая была у бабушки с дедушкой)))
anonim_79
фан L.O.S.T.• 22 февраля 2015
28
покупаем.... очень редко, если купили, то на следующий день делаю впрок и морожу много самостоятельно. Мой муж специально покупает немного, знает что налеплю домашних.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff