Что-то не спится• 22 февраля 2015
Поздравление с 8 марта воспитателей и няни
Лучший подарок-это деньги.
По сколько дарите от группы и от себя воспитателям и няне на 8 марта?
Выручалка• 22 февраля 2015
Я не предлагаю! Ваше личное дело!!!!!!
Я не ношу. Собираемся группой- дарим конфеты, кофе, цветы. Никаких денег.
Ну есть одна мама у нас, сидит там в группе, высиживает, облизывает от и до. Она носит- тоже мелкие подарочки, до денег , ттт, не доходит еще. Все это знают, улыбаются (а как еще к больному человеку относиться? с улыбкой и сочувствием)
Что-то не спится
• 22 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Я не предлагаю! Ваше личное дело!!!!!!
вот и мы группой собираемся