Запыхалась• 22 февраля 2015
Какой вертикальный отпариватель купить и стоит ли?
Очень хочу вертикальный отпариватель гладить шторы рубашки мужу и прочее,так как вообще гладить не люблю но не знаю какой выбрать на что ориентироваться,может у кого есть такая вещица посоветуйте!бюджетный вариант .
Манька Галченок• 22 февраля 2015
Чу Ча• 22 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
у меня такой,покупала давно уже за 500 грн. сейчас не знаю сколько.Довольна
Почемучка• 22 февраля 2015
у нас такой -PHILIPS GC430/05
Муж бредил прям,хотел отпариватель.Сделали себе подарок на Новый год,но так ни разу еще не пользовали
буреЛОМКА• 22 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
а что вы им отправиваете? рубашку, платья, шторы, тюль? со всем справляется?
какую воду заливаете?
Уходя дверю не хлопать• 22 февраля 2015
. Я НА ДНЯХ ТАКОЙ КУПИЛА! СУППЕР! НЕ ПЛЮЕТСЯ,ПАРИТ КЛАССНО! ТОЖЕ ДАВНО ХОТЕЛА
Звоночек• 22 февраля 2015
У меня Orion,самый простой, на тот момент(около двух лет назад) стоил 350грн.
Довольна, хорошая штука .
Принцип работы у всех одинаковый(система простая -нагревательный элемент и резервуар для воды), платите в основном за торговую марку.
Рубашки гладит быстро и хорошо, удобно также гладить куртки, пиджаки, трикотаж.
Довольна, хорошая штука .
Манька Галченок• 23 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
какую воду заливаете?
изначально покупала его для деликатных вещей (шелк,легкие блузочки,тюль в общем то что обычным утюгом не погладить)
справляется не со всем,сильно помятые вещи из плотной ткани не отпаривает.Может еще отпаривать кожаные курточки,которые были сложены в шкафу и помялись,хорошо отпаривает.Воду заливаю только фильтрованную,с крана нельзя осадок и налет белый
Манька Галченок• 23 февраля 2015
Ответ дляАн@cт@сиЯ
А можно подробнее модель?скажите он водой не плюеться?спасибо.
модель не помню коробку выбросила сфоткала его.Посмотрите в интернете его.Он плюется в начале когда греется,очень быстро к стати нагревается 3 мин.и готов к отпариванию.Я им довольна,так как гладить не люблю) но сейчас мне уже хочется по мощнее,но такие дорогие((
Манька Галченок• 23 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Довольна, хорошая штука .
согласна с вами
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо.поищу.почитаю!