Осторожная• 22 февраля 2015
А мы только что попробовали болбастинг!!!
Муж оделся и ушел из дома!!!!!!!
Вот вам и эксперементы в постели!
Мини-бикини• 22 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
Не....ну сколько можно ждать....про шмоньку хочу прочесть
.
дайте плиз ссыль
.
дайте плиз ссыль
Мааарковная• 22 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
и шоколадный камнепад на дорожку..
Щас уже.. сделаю золотой дождь
Ватный Пупс• 22 февраля 2015
Посчитала что это такое... Я просто в шоке что такое придумали же! То кулаки в п...ку, то с размаху по яйцам!
Мини-бикини• 22 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
с планшета не рабочая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851409 -у меня с ноута работает,тогда ничем помочь не могу
Бабушка мороз• 22 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
мужу сказала ’ давай попробуем болбастинг’ он согласился и даже не спросил что это

- для мужа
Люблю Украину• 22 февраля 2015
жесть жестокая) он не оценил полет вашей фантазии и оказался неготов к высотам наслаждения.
рядом малое спит, а я тут ржу до золотого дождя
Садоводница• 23 февраля 2015
Ответ дляКинДза
Блин, а я когда бывшему соседу меж коко заехала, даже не подозревала, что это болбастинг. От, падлюка, я ему ноухау сексуальное, а он меня с**ой назвал...