Проработник• 23 февраля 2015

Кто стирает капсулами в автомате? Зайдите

Первый раз стираю с капсулой. Закладывала в барабан, как и написано по инструкции, теперь смотрю, пол часа прошло, а белье как бы в простой воде болтается, она раздавилась вообще? Может быть такое, что она не растворится или не лопается? Все спасибо кто просветит
skripa12• 23 февраля 2015
У меня всегда растворяется

Гордая_птичка• 23 февраля 2015
Практически всегда капсулами стираю,растворяются всегда.но у меня без окошка машинка,вода сливается мыльная.
abrikas• 23 февраля 2015
всегда растворяются.просто пены меньше,чем после порошка,поэтому Вам так кажется.качество стирки от этого не страдает.пользуюсь и тем,и тем поочередно
автор Проработник • 23 февраля 2015
Спасибо, девочки, успокоили
Кукуша• 23 февраля 2015
У меня бывает не растворяется полностью оболочка, когда стираю на щадящем режиме.
автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляКукуша
мда и я смотрю может она нырнула в пододеяльник и не думает растворяться
Доставучая• 23 февраля 2015
Может температура низкая?
автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Может температура низкая?
60С
Доставучая• 23 февраля 2015
Тогда растворится,даже в пододеяльнике

автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляДоставучая
Тогда растворится,даже в пододеяльнике
стала гуглить, такие отзывы о них противоречивые, я конкретно по своим стала читать, купила ариэлевские, может в них дело, то пишут что как сопли, то пишут все отстирываютсмогу за себя сказать когда буду вынимать белье и таки-да в отзывах указано что пониженное пенообразование
Гороховая• 23 февраля 2015
а какой марки? у меня персил растворяется. как-то решила с экономить взяла ашановский СТМ, там были нюансы
автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляГороховая
ариэль
Не стесняюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляПроработник
ариэль
у меня Тайд - растворяется. Буквально вчера стирала. Только запах у него ядреный, надо на дополнительное полоскание ставить
автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
у меня доп. полоскание всегда, а пены тоже мало у тайда?
Не стесняюсь• 23 февраля 2015
Ответ дляПроработник
угу, мало. Обычный Персил и жидкий Домол больше пены дают
автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Масяня Я• 23 февраля 2015
у меня оставалась оболочка капсул ( персил) на одежде, когда на 30 С стирала, просто кусочки прозрачной оболочки на одежде прилипшая.
автор Проработник • 23 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
девочки, все нормально, ничего не осталось и запаха резкого я не заметила, обычный свежего белья,зря волновалась