ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2015

Зачем продавцы пользуются для работы социальной картой ?

За два дня просто так подарила приватбанку около 10 гривен , когда через Приват 24 оплачивала продавцам или посредникам деньги на карту , когда она социальная .
Почему вы не заведете интернет - карту для этих целей ? Ее можно получить в приват 24 бесплатно и моментально !
Безпринципная• 23 февраля 2015
интернет - карту ето обычная’ розрахункова карта’?

Слепок стопы• 23 февраля 2015
А что не так с социальными? Пополнение 0.5 %, что еще?
Сорока-ворона• 23 февраля 2015
у меня вообще нет карты поэтому продаю на мамину пенсионную
volanya• 23 февраля 2015
послушаю . почему не подходит?
Петя-петушок• 23 февраля 2015
приват все равно сдерет свои %%, хоть миттева,хоть интернет. Только почему я должна попадать ан %% при снятии,если ВЫ хотите купить товар?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Обычная карта , но виртуальная , ее как бы нет фактически , но она есть . Если нужно вывести денежку наличкой , то в том же приват 24 бесплатно переводите на свою пластиковую карту . И пополняется она ( интернет -карта) в терминалах без комиссии 2 гривны
Лизочек• 23 февраля 2015
У меня другой нет
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Почему я должна каждый раз платить дополнительно банку за перечисление на эту карту?
Баба Яга• 23 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
минуточку. Это вы хотите продать товар. Почему я должна платить проценты за вас? Это ваша карта и ваши проблемы!!!!! ДОСТАЛО

автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
У меня другой нет
Заведите ! !еще раз напишу - это бесплатно и моментально - дома , никуда ходить не нужно . В приват 24 только .
Бутылка с банками• 23 февраля 2015
В привате открывается карточка и ее номер.
А деньги зачисляются уже внутри и разбрасываются по подсчетам
Где в назначении платежа стоит з/п,пенсия, и т.д. -деньги падают на один счет, а другой приход зачисляется на другой счет А номер карточки один.Лично у меня так.
Петя-петушок• 23 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пусть продавец платит? Приезжайте к продавцу и забирайте лично,без комиссий
Неохота? то-то же. Хочется и на качельке покататься и косточкой не подавиться
Lyovushka• 23 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
обычно это ’универсальная’ (приватбанк) - она удобна для расчетов. плательщик обычно платит только 1% (есть продавцы которые ’требуют’ за обналичку)
Петя-петушок• 23 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а когда Вы снимаете деньги, кто платит %? Покупатель хочет эту комиссию переложить на продавца
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я не про те что при снятии . То еще дополнительная тема .
Я про деньги , которые к меня лично снимает при зачислении на вашу социальную карту . А если вы берете еще и процент за снятие - то я два раза попадаю на комиссию .
Петя-петушок• 23 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Да я не продаю уже 8мес. Но продавцы тоже люди и я их понимаю
Лизочек• 23 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не хочу
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Заведите и маме интернет - карту ! Что сложного ?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
не хочу
А я не хочу платить комиссию . Поставлю как я вас в черный список , чтоб у вас ничего не купить случайно .

13чудоСВЕТА• 23 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас при пополнении на все карты берут 2 грн
Петя-петушок• 23 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не поняли. Приват снимет комиссию или за пополнение или за снятие,чтоб мы не сильно шиковали.
Вы не хотите платить за пополнение,почему продавец должен платить за снятие?
Есть магазины! покупайте там и не нервничайте
Нога на ногу• 23 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я Вас поддерживаю. А еще больше меня бесит, что продавцы сначала добавляют к сумме 1%, а потом еще при пополнении банк снимает. Вот это раздражает.

Я продаю, плачу банковские услуги самостоятельно. Потому что мне продать нужно больше, чем покупателю купить именно у меня.
Баба Яга• 23 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
это вам хочется наживиться. Мы же не знаем сколько вы бабла накрутили на товаре.
Гореотума• 23 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Если Вы не попадаете при снятии, значит попадаете при зачислении, я не доплачиваю продавцу процент который снимает банк за зачисление, это Ваш выбор карты и Ваши расходы.
Только если карта к примеру Универсальная, то при зачислении не снимается %, снимается при снятии, но можно и не снимать, а рассчитываться картой.
ПриснитсяЖЕ• 23 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Так не платите на карту, забирайте самовывозом и отдавайте деньги безо всяких комиссий продавцу лично в руки - какие проблемы
Петя-петушок• 23 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
ой, столько накрутила,уму нерастяжимо Купила за 500грн в августе,продаю пролет за 400
Лизочек• 23 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
на КС огромное кол-во пользователей, вы можете купить у любого из них. Или вас кто-то заставляет покупать только у тех, у кого карта для выплат? Если да, то напишите об этом человеке на Советчице, мы его дружно осудим. Нельзя заставлять покупать, ай-ай-ай
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вот именно! Чегож вы не заведете просто карту для расчетов в интернете ? А пользуетесь социалкой , за перечисление на которую снимает деньги ? Вы вопрос прочитали ? Хотите продать - позаботьтесь о покупателе , вы на нем зарабатываете деньги . А то с вашей стороны как то однобоко выходит , только покупатель вам должен , не правда ли ?
Гореотума• 23 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
только через терминал
Петя-петушок• 23 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

В магазинах,покупая хлеб, я что-то не видела,чтобы тетки орали- а мука-то 5грн за кг! а у Вас булки по 3грн!

Идите в магазины!