Ля-ля-ля• 23 февраля 2015
Ручки для левшей. Киев
Где покупаете ручки для левшей в школу?
Каких производителей, посоветуйте ? Спасибо.
Camomile85• 23 февраля 2015
у меня левша первоклашка, пару ручек попробовали (в эпицентре на школькой ярмарке брали) и решили что обыкновенными удобнее
Добро с Кулаками• 23 февраля 2015
я не из киева, покупаю гелевую, ей быстрее писать.если только начинаете
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Я левша)))))) но в мое время таких приколов для левшой не было. Пишу быстро и обычными)
Я не Тролль• 23 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
беру такую
покупала эту-сильно толстая-не удобно держать
плюсуюсь, я тоже писала такой..
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
пользовались АnguIar Pen
Покупала на Петровке,но они исчезли
Да и мазать эта ручка стала, как то грязно в тетрадке после письма.
Покупала на Петровке,но они исчезли
Мусик Пусик• 23 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
беру такую
А у нас вторая прижилась, а первая как-то совсем нет, очень специфично держать надо. А вообще доча пишет обычными. Ещё проблема, что ручки для левшей стоят в 3 раза дороже, а теряются как и все, каждую неделю, устала тратиться на них.
Иванка Бур• 23 февраля 2015
В первый класс покупала специальные, потом терял-ломал, перешли на обычные во втором классе - нет проблем
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Когда пишет ручкой для левшей - не так сильно иворачивает корпус спины
Ля-ля-ля
• 23 февраля 2015
Ответ дляСонатта
Для них все канцтовары в 3-4 дороже.А все то еще и импортные.
Ежик Хрюха• 23 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
беру такую
Цитата:
беру такую покупала
и я такую покупаю дочке